Главная Новости

Кроссовки на лето 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кроссовки на лето 2018

Топ кроссовок на лето 2018 + РОЗЫГРЫШ

Приодеться к лету нужно ярко, стильно и желательно по карману, но помимо обязательных покупок вроде шорт или новой майки нельзя забывать и о клевых кроссовках, которые будут радовать вас на протяжении всего теплого сезона.



Что касается современных модных тенденций, то кроссовки перестали быть исключительно мужской спортивной обувью. Сегодня все больше девушек предпочитают комфортные кроссовки элегантным шпилькам. При этом если комфорт выглядит еще крайне стильно, то у элегантности просто не остается аргументов.


Кроссовки на лето | часть 2 | Кроссовки на лето 2018 | топ 5 кроссовок на лето | топ 5 | Артем Кои

Сегодня в тренде кроссовки с мощным прорезиненным основанием и яркой эффектной аппликацией, а также со шнуровкой, которая соответствует общему дизайну обуви. В нашу подборку принципиально не вошли как супер-дорогие тапочки, так и сюрреалистические модели. Нет, лишь качественные новинки, разумные тренды и неугасаемая классика.


КАКИЕ КРОССОВКИ НОСИТЬ ЛЕТОМ В 2018?

New Balance 574 Classic

Легендарная пара кроссовок NB возвращается прямиком из 90-х. Визуальные изменения у классики незначительные: структура обуви всего лишь обрела более характерный силуэт, зато качество и материал у новых кроссовок — крепче и надежнее.

купить New Balance 574 Classic

Reebok Classic Leather Ripple SN

Переосмысленная классика от Reebok вновь улетает с полок магазина, словно бабушкины пирожки. Leather — это одна из самых удобных моделей, которая вообще когда-либо существовала на этой земле. Обновленный кроссовок имеет агрессивный протектор для большего сцепления с поверхностью, а для внешнего вида в этот раз комбинировали нубук и нейлон. Новая линейка представлена в трех цветах: зеленый, синий и черный.

купить Reebok Classic Leather Ripple SN

Nike Air Max 97 Ultra `17

Эта пара кроссовок в свое время заставила всю индустрию переосмыслить отношение брендов и людей к беговой обуви. Новая версия покрыта тканью и трикотажной сеткой, что придает модели легкость и изящность.

купить Nike Air Max 97 Ultra `17

Nike Air Max 98

98-ые уже никогда не выйдут из моды, оставаясь главным универсалом для бега, походов и вечернего танцпола. Спортивной классике в 2018 исполняется 25 лет. Неудивительно, что Nike отметила эту дату обновлением модели современными качественными материалами.

купить Nike Air Max 98

Adidas Originals Stan Smith

Если хочется иметь в шкафчике белоснежные кроссовки, чтобы к выходным быть первым парнем на селе, то ваши поиски должны остановиться на новеньких Stan Smith. Традиционные для Adidas полосы сменились аккуратной перфорацией. Белые плоские шнурки подчеркивают общее настроение модели, а крепкая платформа не дает стопе устать даже после пешей ночи. Да в них хочется парить. Одно печалит — свой идеальный белоснежный вид кроссовки теряют после первого захода в общественный транспорт.

купить Adidas Originals Stan Smith

Adidas Originals Prophere

Видимо пытаясь повторить успех серии NMD, новая линейка от спорт-бренда Adidas направлена на максимально широкий охват людей. У этих кроссовок новый, уникальный дизайн с харизмой урбана и футуризма. Тканевое покрытие красавцев подчеркнуто элементами из замши и кожи. Такая покупка быстро станет ежедневной особенностью вашего стильного образа.

купить Adidas Originals Prophere

DC Heathrow IA

Нежная поверхность кроссовок из замши и нубука вместе с сеткой создают яркое сочетание аккуратности и современности. Конечно, эта модель кроссовок имеет несколько цветовых вариантов, но мы советуем обратить внимание на светло-розовые. Эти тапочки впечатляют и запоминаются.

купить DC Heathrow IA

Converse Chuck Taylor All Star Ultra

Этих крепких симпатяг язык не поворачивается назвать кедами. Укрепленная с помощью долговечного канваса конструкция выглядит намного уверенней популярной модели Chuck 2. Такая обувь не только выглядит надежней — она в принципе надежнее.

PUMA Pacer Next

Стильная и современная модель Pacer Next от PUMA сочетает в себе спортивный вид в тонком городском дизайне. Такое сочетание выглядит как сильно, так и стильно, ведь поверхность из сетчатого текстиля соединяется без шва, создавая эффект единой композиции. Да, иногда подобный дизайн можно сравнить с искусством.

Карта
rss