Главная Новости

День рождения Aliexpress 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео День рождения Aliexpress 2018

День рождения AliExpress: скидки или попытка продать все по старым ценам?

Популярный среди наших с вами соотечественников «Алиэкспресс» — это не интернет-магазин и даже не ритейлер, а гигантская торговая площадка, на которой различные продавцы из разных уголков Поднебесной (и не только оттуда) могут продавать свои товары. По сути Али – это своего рода посредник между покупателями и продавцами, этим, собственно, и объясняется различие в ценах и в качестве товара.



При покупках в онлайн магазинах можно и нужно пользоваться КЭШБЭК СЕРВИСАМИ — это позволит сэкономить до 30% с каждой покупки.

1. LETYSHOPS — лидер среди КЭШБЭК СЕРВИСОВ (очень много магазинов), экономия до 30% с любой покупки.

2. EPN — самый выгодный КЭШБЭК в интернет магазине Алиэкспресс , также другие китайские магазины.


💰 День Рождения Алиэкспресс 2017 - распродажа или лохотрон?

Торговая площадка является частью Alibaba Group. Учредил ее в 1999-м году некий Ма Юн и 17 его компаньонов. Место основания – город Ханчжоу, именно там зарегистрировали сайт Alibaba.com, функционирующий по принципу Bussiness to Bussines. Говоря иными словами, с самого первого дня он рассчитывался на оптовых покупателей и таких же – оптовых – поставщиков.


День Рождения AliExpress ! SUPER СКИДКИ ! Дешевле только даром !

Позже, 16 апреля 2006-го, состоялась регистрация домена aliexpress.com. Создавался он в качестве онлайн-торгового центра или площадки, на которой продавцы из разных уголков земного шара (преимущественно из Китая) продавали свои товары как оптом, так и в розницу.

Сейчас на Али можно найти сотни миллионов единиц товара, десятки тысяч продавцов. Общий оборот сайта составляет миллиарды долларов в год. Площадка доставляет товары в 180 стран мира.

Попробуем детально разобраться в том, когда Алиэкспресс празднует День рождения. Оказывается, здесь все зависит от страны. К примеру, в РФ Днем рождения площадки считается 10 апреля, потому что Али официально вышел на просторы РФ именно в этот день. Случилось это в 2010-м году, а вот популярность сервис обрел уже в 2013-м. Получается, что 10 апреля 2018-го года Aliexpress будет отмечать 8-ю годовщину присутствия на российском рынке.

Начало распродаж на Алиэкспресс в честь Дня рождения

Распродажа, посвященная именинам Али, в этом году стартует 19 марта в 11 часов дня по московскому времени. Длиться она будет до 11-ти опять-таки – по Москве 30 марта текущего года.

Собирать купоны можно будет с 19 по 27 марта, в это время желательно заполнить корзину. Сама распродажа начнется 28-го числа и пройдет до 30-го, то есть, 2 дня. Продавцы обещают огромные скидки, приятные бонусы, подарки, массу купонов и прочие «плюшки». Детальнее узнать об акциях можно на главной странице сайта. Данные обновляются ежедневно, так что заглядывайте на «Али» почаще.

Подробные сведения о скидках и распродажах в честь Дня рождения Али можно получить здесь: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/Anniversarysale_shoppingguide2.htm

А здесь вы найдете список акционных товаров: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/Anniversarysale_main_warmup.htm

Именинные распродажи 2018 в разделе TMall на Aliexpress

В данном разделе можно получить 50-типроцентную скидку в честь Дня рождения знаменитой торговой площадки:

https://tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/tmall_all_mainpage0328.htm

Акции и распродажи в разделе «Горящие товары» на День рождения любимого сайта

Раздел «Горящие товары» курирует совершенно другая команда из Поднебесной, которая в данном случае обещает скидки в размере до 70-ти процентов. Хотите узнать, что там будет? Переходите по ссылке:

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2018groupbuy_328.htm

Промокоды и купоны на скидку от «Алиэкспресс»: где взять?

На этой странице вас ждет Гид по распродажам и скидкам в честь Дня рождения популярного сайта. По сути это официальная страница со всеми купонами, акциями и играми: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/Anniversarysale_shoppingguide2.htm

Купоны от Aliexpress во время распродажи будут иметь следующие разновидности:

Купон продавца. Он применим исключительно в одном магазине – в магазине конкретно взятого продавца. Действие купона распространяется только на один заказ. Купоны можно найти на официальной странице магазина, на странице, где размещено описание товара, либо же обменять на них монеты. Спецкупон. Он используется только в строго ограниченном количестве магазина для оплаты определенных товаров. Если тот или иной товар можно купить за спецкупон, это будет указано на странице описания. Используйте фильтр для того, чтобы увидеть все товары, на которые распространяется действие спецкупона. Получить спецкупоны можно, обменяв на них монеты, зайдя на страницу распродажи или выиграв в игре. Купон Алиэкспресс. Они применимы во всех магазинах данной торговой площадки. Действие этих купонов распространяется также на составные заказы, в которых представлены товары из разных магазинов. Ограничение составляет один купон на один заказ. Получить такие купоны можно, выиграв в игру или обменяв монеты.

 

Акции, представленные в приложении Aliexpress

Способы получения монет и обмена их на купоны, а также перечень игр со скидками находится здесь: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/328_coins_coupons.htm

(Действие этих акций распространяется на пользователей мобильного приложения «Алиэкспресс»).

Способы получения купона в приложении «Алиэкспресс» для мобильных девайсов

В данном приложении скидочные купоны можно получить совершенно бесплатно.

Скачайте соответствующее приложение и установите его на свой мобильный; Войдите в аккаунт; Соблюдайте инструкцию – и вы получите свой купон.

Способы получения купона в приложении «Алиэкспресс»:

Скачайте приложение на телефон или на планшет; залогиньтесь; Кликните по баннеру «Купоны на 200 дол.» (его вы увидите на главной странице); Соблюдайте инструкцию – и вы получите свой купон.

Механизм использования купона

Выберите нужный товар и приступите к оформлению заказа;

Перейдите на страницу оплаты, выберите купон – размер скидки вычтется из суммы оплаты автоматически.

Правила применения скидочных купонов:

Сегодня доступными являются такие виды купонов:

US $3 (заказ от $4) US $7 (заказ от $79) US $30 (заказ от $249) US $60 (заказ от $500) US $100 (заказ от $700). Акция длится с 10 утра по Москве 21 марта по 10.59 по Москве 30 марта. Действие купонов распространяется и на общие заказы от нескольких продавцов. Купоны могут плюсоваться: скидочные и купоны продавцов. Раздаются купоны в порядке очереди, по 200 штук в день.

Чтобы получить купон, убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия мобильного приложения.

Выбор кэшбека для покупки на «Алиэкспресс»

Кэшбек – это, по сути, дополнительная скидка, которая предоставляется не в момент оплаты товара, а уже после его покупки. Преимущество услуги состоит в том, что клиент получает реальные деньги. Чтобы получить кэшбек, следует пройти процедуру регистрации в каком-либо сервисе. Процедура регистрации бесплатна. Перед покупкой нужно перейти на страницу товара именно с сайта кэшбек-сервиса – услуга активируется автоматически.

Наиболее популярными сервисами кэшбек в России и странах СНГ сейчас являются Letyshops , а также EPN Cashback . Немногим менее популярен сервис Smarty.Sale.

Карта
rss