Главная Новости

Вкусные торты рецепты с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вкусные торты рецепты с фото

Самый вкусный крем для торта!!!

У вас уже есть мультиварка, вы любите печь торты, но еще ни разу не приготовили торт в мультиварке, а всегда пользуетесь духовкой? Совершенно зря, в мультиварке в режиме «Выпечка» торты получаются замечательно вкусными. Готовятся они очень просто, к примеру, тесто для бисквита можно приготовить с помощью миксера или блендера , выложить его в емкость мультиварки , и потом достать уже готовый бисквит, для этого необходимо лишь включить мультиварку в режим «выпечка». Так же можно поступить не только с бисквитным тестом, но и с любым другим.



За качество коржей в этом случае можно быть спокойным, оно будет отменным. Останется только пропитать коржи заранее приготовленным кремом, украсить взбитыми сливками и фруктами, вот и все. Трудно это? Совсем нет, ведь рецепты тортов в домашних условиях не так уж и сложны, но зато как приятно угощать всех собственноручно испеченным шедевром!


Простой шоколадный бисквитный торт - Рецепт Бабушки Эммы

Безусловно, лучшие домашние торты, рецепты с фото для мультиварок и для духовок можно легко найти на нашем кулинарном сайте. Ну а фото – если это фотография готового торта, то она призвана вызвать желание испечь именно этот торт, а пошаговые фотографии помогут даже самым начинающим хозяйкам приготовить вкусный десерт с первого раза, не переводя продукты зря. Мультиварку для этого использовать или духовку? Тут нет однозначного ответа, мы лишь предлагаем освоить по максимуму те возможности, которые у вас появляются с покупкой новой техники.

Торт "Красный Бархат" Шикарный и Оочень Вкусный | Red Velvet, English Subtitles

Карта
rss