Главная Новости

» Пиратский юбилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео » Пиратский юбилей

Пиратская вечеринка.Пиратский юбилей. Энгельс

Если вы и ваши лучшие друзья любите приключения и пиратскую бесконечность, то пиратская вечеринка станет превосходным вариантом проведения Дня Рождения, юбилея или детского праздника.



Организатору торжества необходимо предварительно составить список приглашенных. Каждому из них отправить пригласительную открытку, в которой нужно указать время и место проведения, а также детали предстоящей вечеринки. Обязательно необходимо предупредить, что юбилей будет проходить в пиратском стиле. Лучше всего сделать приглашения в виде пиратского флага.


''Пиратский" юбилей 30 лет (самый качевый)

Заранее подберите соответствующие наряды. Виновник торжества может надеть футболку или полосатую майку, платок и перевязать глаз черной повязкой. В этот день вы можете быть капитаном Флинтом, простым матросом или Джеком Воробьем. Все зависит от фантазии или желания. Также нужно приготовить тематические аксессуары: тельняшки, пиратские пояса, косынки и повязки. Крайне важно не забыть приобрести памятные подарки для всех присутствующих. В качестве подарков подойдет игрушечное оружие, монетки или ром.


Пиратский юбилей Шикарной Дамы от dimatamada.

Проведение юбилея – это ответственный процесс, в котором важна каждая мелочь. В сервировке стола отдается предпочтение морским деликатесам: ракам, креветкам, мидиям, кальмарам и рыбе. Единственным напитком пиратского юбилея является ром. Также необходимо украсить помещение сундуками, веревочными лестницами и наложенными монетами.

По сценарию пиратский юбилей предусматривает борьбу за золотые монеты. Кто больше всего соберет монет, тот гость и станет владыкой морских просторов. С данной целью проводятся разнообразные игры, конкурсы и состязания.

Ведущий на юбилей встречает гостей на входе в костюме Джека Воробья. Каждому мужчине на выбор предоставляется сабля или пистолет. Как только все гости соберутся, начнутся оживленные конкурсы, во время которых вы даже сумеет познать азбуку Морзе. Кроме того, все пираты просто не могут жить без поиска клада. Гостям торжества будет позволено отыскать монеты самостоятельно. После подвижных конкурсов будет подведен итог. Команды, участвующие в конкурсах, которые сумели собрать больше всего «золотых» монет станут морскими владычицами. После этого юбилей в пиратском стиле плавно меняет направление на банкет и зажигательную дискотеку. Стоит отметить, что пиратская вечеринка придется по душе, как малышам, так и взрослым.

Особенности программы

В программу входят

Карта
rss