Главная Новости

Дента Лига, Ростов-на-Дону - Каталог зуботехнических лабораторий

Опубликовано: 27.08.2018

«Дента Лига» — одна из немногих зуботехнических лабораторий Ростова-на-Дону, в штате которой работают специалисты высочайшей категории.

Лаборатория

Каждый зубной техник лаборатории имеет за плечами богатый опыт работы с разнообразными материалами, а также обладают квалификацией, необходимой для качественного изготовления зубных протезов и имплантов любого уровня.

Среди услуг зуботехнической лаборатории: производство имплантов из металлокерамики, зубных протезов на основе прессокерамики и съемное протезирование. Зубные имплантанты могут быть изготовлены с использованием драгоценных металлов, палладиума и других материалов высокого уровня.

Решив изготовить бюгельный протез, культевую вкладку или зубные имплантанты в зуботехнической лаборатории «Дента Лига», Вы будете приятно удивлены сроками работы и пунктуальностью нашего персонала.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на льготные условия. Скидки оговариваются индивидуально, а в сочетании с оперативной курьерской доставкой зубных протезов это обстоятельство дает нам неоспоримое преимущество перед конкурентами.

Циркон центр

В октябре 2011 года открылся Циркон Центр "Дента Лига". Центр является авторизованным представителем мировых лидеров в производстве CAD/CAM оборудования для изготовления коронок и мостов из оксида циркония - компаний Dental Wings (Канада), VHF (Германия), Mihm Vogt (Германия) и Doceram (Германия).

Учебный центр

Учебный центр «Дента Лига» был открыт в 2008 году. Центр рассчитан на 50 человек. Центр имеет 2 зала для лекционных и практических занятий. В центре регулярно проходят семинары, лекции и мастер-классы совместно с компаниями Dentsply, 3M, MIS, посвященные имплантологии, парадонтологии, эндодонтии, эстетическим реставрациям, терапии и пр.

Карта
rss