Главная Новости

Экшн камера Garmin Virb Elite (GPS, Wi-Fi, Full HD)

Опубликовано: 04.09.2018

Основные преимущества:

Запись видео 1080p HD с процессором изображения 16 megapixel CMOS Дисплей 1.4" Chroma™ Высокочувствительный GPS-приемник, акселерометр и барометрический альтиметр Аккумуляторная литий-ионная батарея (запись в течение до 3 часов с качеством 1080p) Прочный, надежный, водонепроницаемый (IPX7¹) корпус с аэродинамическим дизайном Удаленное управление по Wi-FI со смартфонов на базе  Apple iOS  и  Google Android

GPS and Wi-Fi

Камера VIRB Elite GPS оснащена высокочувствительным GPS-приемником для записи данных и возможности использования специальных «умных» профилей записи на основе GPS (например, лыжного режима, в котором запись автоматически включается, когда вы спускаетесь по склону, и отключается, пока вы наслаждаетесь горячим какао или поднимаетесь на подъемнике). 

Так же, устройство оснащено Wi-Fi для беспроводной связи со смартфоном или компьютером. Таким образом, вы можете дистанционно просматривать изображения, управлять воспроизведением, менять настройки камеры, а также включать и отключать запись и делать снимки, даже когда камера находится в состоянии съемки. 

Батарея с длительным периодом работы без подзарядки

Литий-ионная аккумуляторная батарея 2000 mAh обеспечивает работу устройства до 3 часов в режиме записи 1080p. Это означает, что вы устанете быстрее, чем разрядится аккумулятор. Для зарядки батареи просто подключите устройство к компьютеру или к стенной розетке. Для дальних поездок можно купить запасной аккумулятор и взять с собой.

Видео и фотография одновременно

Камера VIRB Elite позволяет вам сохранять фотографии одновременно с записью видео – просто нажмите кнопку на дистанционном устройстве Garmin или на камере. В ы можете снимать одиночные кадры с разрешением 16, 12 или 8 мегапикселей (нажимая на кнопку на камере или через пульт дистанционного управления), выбрать серийную съемку или интервальную съемку с задаваемыми промежутками времени.

Крепления

Для фиксации камеры в нужном положении есть большой ассортимент разнообразных креплений: для установки на плоской или изогнутой поверхности, на приборной панели, на велосипедном руле, шлеме, плече. Также предлагаются многофункциональные крепления на ремне.К репления Virb оснащены соединительными замками, обеспечивающими надежную фиксацию даже в условиях вибрации. Кроме того, мы предлагаем адаптер для использования камеры VIRB Elite с креплениями других производителей.

Карта
rss