Главная Новости

Модный прогноз для грядущей осени

Опубликовано: 04.09.2018

видео Модный прогноз для грядущей осени

"Погода 24": резкий переход из лета в осень

Прогнозируя, какие тренды будут актуальны будущей осенью, можно ориентироваться на предложения различных брендовых марок. Осенью 2014 года в моде будут приветствоваться женственность и комфорт. Цветовая палитра будет сдержанная, особенно актуальными станут цвет слоновой кости, заглушенной фуксии, серо-голубой. Писком сезона будут крупные детали, которые призваны подчеркивать женственность образа.



В моду войдет одежда с укороченными рукавами. Причем актуальная длина рукава будет представлять собой как три четверти, так и совсем короткие варианты.

 

Тренд сезона: круги в фактуре одежды, причем могут быть и полукруги. Станут модными закругления на подолах юбок и пальто. Также актуальны эффектные закругленные воротники на осеннем пальто .


Прогноз на 2018 год от Ротшильдов. Каким видит будущее мировое правительство. Мировые тренды 2018

В моде будет созданный объем бедер, который обеспечивают специальные съемные детали одежды (пеплумы). Пеплумы можно использовать с различной одеждой и при создании почти любого образа. Очень хорошо такие детали сочетаются с классической юбкой-карандашом или зауженными брюками. Трендом осени 2014 станут пеплумы с драпировкой.


1-19. Прогноз погоды на 2019 год.

 

Также для создания объемных бедер существуют мини-юбки в форме бутона. Такие юбки могут служить дополнением к брюкам-дудочкам. Осенью большинство кутюрье делают акцент на рукавах одежды. Они могут быть удлиненными, укороченными, значительно увеличенными в объеме, они могут быть даже разрезанными. Трендом сезона станет одежда, повязанная вокруг бедер.

 

Осенью будет характерна асимметрия. Она может проявляться как в цвете, так и в фактуре. Блестящие ткани могут комбинироваться с бледными, мех сочетаться с текстилем, нежное полотно с материалом грубой вязки. Меховые вставки у кашемирового пальто- приятная новинка. Такие наряды довольно экстравагантны, и, чтобы использовать такой тренд, нужно быть готовым удивлять и шокировать окружающих.

 

Еще грядущей осенью будет в моде шотландская клетка, которая даст почувствовать уют в холодные осенние дни. Причем клетка походит не на шотландские юбки, а скорее напоминает плед. Стиль будуар так же набирает популярность. Кружевные юбки, платья как сорочки, блузки, похожие на халат – все это не только подчеркивает женственность образа, соблазнительность, но и очень удобно.

 

Стиль 50-х годов по-прежнему остается трендом осени. Талия-рюмочка, высокие перчатки, юбка-колокол и рукава три четверти останутся в моде. Полоски обнаженного тела, видные через различные вырезы и разрезы в одежде, тоже будут трендом осени 2014.

В моде будет разрисованный материал одежды. Тематика может быть самой разнообразной: сады, море, улицы Парижа, розы и т.д. Народные мотивы снова входят в моду: розы таких мотивов должны быть похожими на ручную вышивку. Леопардовый принт, кожа и широкие плечи, в общем, стиль 80-х тоже будет в тренде.

 

Осень 2014 обещает быть спортивной. То есть спортивным курткам и горнолыжным очкам точно найдется применение. Не устареет и байкерская тема: высокие сапоги, заклепки, ремни, грубая кожа и т. п.

Самым модным аксессуаром осени 2014 будут являться различные бусинки. Это может быть как массивное украшение, так и вышивка бисером. Уже скоро все это можно будет найти в бутиках вашего города. В другие времена года- покупки доступны через интернет. Я нашла свое пальто в интернет-магазине "У Алёны. Ольга Скворцова для simmama.ru

Карта
rss