Главная Новости

Joom отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео joom отзывы

JOOM AliExpress или joom! ВСЯ ПРАВДА О Joom 2018! Что такое Joom? Где обман? aliholic | Joom

Магазин joom -это интернет-магазин, где продаётся всё необходимое: обувь, одежда, аксессуары, подарки для детей, игрушки, товары для огорода и дома и так далее. Мы все привыкли к тому, что практически все коробки, которые мы приобретаем имеют надпись made in China. Это синонимом низких цен и высокого качества. Уровень информационной поддержки и обслуживания во время покупки и доставки товаров из Китая всегда отличался высоким качеством, ведь ему могут позавидовать не только отечественные, но и европейские фирмы. На сегодняшний день, нам предлагается огромный спектр возможностей для покупки товаров на соответствующих ресурсов, а такие торговые площадки как Amazon или Алиэкспресс уже давным-давно не нуждаются в особом  представлении. Но так же, есть и другие, не такие популярные площадки, но тем не менее, они ничуть не уступают своим собратьям, разве что в раскрутке рекламы. Они из одной из такой и площадок является joom интернет магазин.



В описании каждого товара продавец добавляет огромное количество фотографий, благодаря чему любой покупатель может рассмотреть этот товар со всех сторон перед тем, как делать покупку. Также, можно добавить товар в  избранное, а потом находить его в списке.  На странице описания можно также найти цвет, размер, стоимость продукта, прочитать краткое или подробное описание, а также пункт с гарантией. Оформлена всё довольно сильно, страница выглядит приятно, в ней легко разобраться.


Joom Обман! Вся правда о Джум. Проверка интернет магазина.

Отзывы о joom на русском

В интернете есть огромное количество различных отзывов об этой торговой площадке,  ознакомившись с которыми, можно делать покупку, не опасаясь за строительство.

Игорь, 42 года

«Это достаточно неплохой сайт, который предлагает огромный ассортимент различных товаров.  Оплату я осуществлял через PayPal, WebMoney, а также другие платежные системы. Магазин достаточно функциональный, ничего особо не грузит,  работает без глюков и изъянов».


Joom VS AliExpress!!! ВСЯ ПРАВДА О JOOM!!!

Юлия, 20 лет

«Я узнала об этом сайте, как и многие другие, листая ленту новостей ВКонтакте. Несколько раз эту статью я пропускала, но однажды решила на неё пройти. Магазин достаточно понятный, подробно описывает все товары. Я постоянно там заказываю различные игрушки для своих детей, а сейчас перешла еще и на покупку одежды. Оформлять заказ очень просто, необходимо просто ввести свои контактные данные. Навигация удобная, есть гарантия, также, порадовали многочисленные скидки».

Наталья,29 лет

«Как и любая другая девушка, я безумно люблю делать покупки, и пока я не была замужем, у меня огромное количество времени уходило на то, чтобы что-то себе купить. Но сейчас я стала молодой мамой, и времени на то, чтобы нормально походить по магазинам, присмотреться, у  меня просто нет. В течение первого времени, когда я только начала сидеть в декретном отпуске, я особенно об этом и не переживала, так как одежды было много, да и совсем не хотелось обновлять гардероб. Сейчас я нашла выход из этой ситуации, и начала шопиться через интернет. Раньше, как и многие другие люди, использовала всеми любимый AliExpress, но сейчас мне  надоело, что товары даже те, которые по скидкам, влетают в огромную копеечку, то и доставка уж очень медленное дорогая. Там же, товар не всегда приходит в том порядке, в котором я его заказываю. На этом же сайте, дело обстоит иначе, доставка достаточно быстрая, цены доступные,  Да и качество на высшем уровне».

Оксана, 42 года

«Сейчас, большую часть своих покупок я делаю именно через интернет . Каждый раз пробую заказывать на различных сайтах, чтобы найти что-то лучшее для себя. В течение последних нескольких месяцев, я заказываю товары из Китая через Joom . Мне очень понравился интерфейс сайта, всё очень простое, красочное и очень удобное. Ассортимент товара достаточно большой, начиная от обычных домашних мелочей, и заканчивая бытовой техникой и дорогой одежды. Вчера искали сыну какой-то новый телефон, но не нашли подходящую модель, будем искать ещё. Цены на одежду доступные, я заказывала блузочку, качество вполне приличное, особенно учитывая копеечную стоимость. Когда их постирала, они не сели, также, очень понравилось то, что вещи не маломерят. Короче говоря, сайт неплохой, и несмотря на то, что к другим китайским площадкам я уже давно привыкла, всё равно буду отдавать предпочтение этой».

Яна, 23 года

«В течение многих лет я делала заказы со знаменитого китайского сайта AliExpress, но потом решила немного уделить времени, и найти какую-то альтернативу. Всё дело в том, что посылки просто перестали ко мне заходить. Мне уже надоело постоянно искать где затерялась моя посылка, и слушать очередное » вам попался недобросовестный продавец, который не выслал товар»  и так далее. Один из самых лучших сайтов, товаров из Китая, на мой взгляд, является именно Joom.  Да, там не настолько большой ассортимент, но зато цены приятно радуют, Да и стоит доставка ещё ни разу меня не подводила. Оформление занимает считанные минуты, а доставка не более 2 недель, по крайней мере, среди моих 53 заказов, всё всегда проходила в течение 14 дней. Качество товара абсолютно ничем не отличается, бывает иногда даже лучше чаще всего я делаю заказы различных мелочей для дома, иногда покупаю одежду а сейчас вообще жду постельное белье. Рекомендую однозначно».

Александр, 33 года

«Недавно стал пользоваться сайтом JOOM,  меня сразу впечатлил интерфейс, где удобно просматривались товары. Также, к  их достоинствам я отнесу то, что адрес можно указывать на русском языке, а не так как на алиэкспрессе. Сначала заказывали жене часы, пришли через 2 недели,  причём посылка отслеживалась всю дорогу. Когда получили, оказалось, что часы были прекрасно упакованы, они находились в фирменной коробочке. В общем, оказались очень довольны. У нас в городе такие стоят в два, а то и в 3 раза дороже. К недостаткам мне бы хотелось отнести только не очень качественный перевод описания, но разобраться можно».

Особенности и преимущества сайта

Магазин joom каталог  имеет огромное количество особенностей и преимуществ, Если сравнивать его с другими, устаревшими торговыми площадками. К основным из преимуществ можно отнести:

1.Joom каталог содержит в себе следующие рубрики: товары для дома и сада, электроника, подарки и игрушки для детей, обувь, косметика, аксессуары, женская и мужская одежда, детская одежда, товары для животных и так далее.

Каждый товар сопровождается фотографиями, системой оценок, подробным текстовым описанием, а также отзывами от купивших людей. Наличие интеллектуальной системы поиска. Во время поиска того или иного товара, сайт выдает покупателю те позиции, которые имеют максимально высокий рейтинг. Оформить покупку можно всего три клика: поиск, заказ, покупка. За любой покупко, можно отслеживать с помощью уведомлений от сайта, которые поступают покупателю. Безопасность. Сотрудники данного интернет-магазина сейчас сильно проверяют всех производителей на качество их товаров. Только после тщательной проверки, производители могут получить доступ к продаже на этой торговой площадке. Гарантия. Во время оформления заказа, покупатель автоматически заключает договор о том, что при условии того, что он не получает свою покупку в указанное время, или же если покупка не соответствует характеристикам или качеству, то продавец компенсирует 100% потраченных средств. Сайт качественно русифицирован, так как осуществляет свою активную деятельность на территории Казахстана, Украины и России. Интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку на территории всех этих стран. Сайт имеет хорошо структурированный пользовательский интерфейс, а также все необходимые сертификаты на продукцию. Есть все необходимые комментарии и отзывы реальных покупателей, а также надежная платежная система. Интеллектуальный алгоритм подбора товара, основываясь на предпочтения покупателя. Возможность сэкономить 10% на любую первую покупку. Регулярные розыгрыши промо ваучеров, купонов и бонусные скидки. Сервис по отслеживанию товаров.

Гарантия и доставка товаров

В том случае, если говорить о гарантиях и безопасности, то данный сайт обещает возврат денег, в том случае, если товар будет испорчен или не будет доставлен.  Это механика отработана, основываясь на опыте других торговых площадок, которые были организованы немного раньше. При скачивании приложения, можно почитать отзывы о товарах, а также принять решение перед тем как его покупать. При желании, отзыв можно оставить и самому. Это очень удобный и необходимый раздел, так как отзывы реальных покупателей  всегда помогут выявить недобросовестного продавца и недоброкачественный товар.

Что касается доставки, то она бесплатная, ее сроки сообщаются уже во время оформления заказа. Когда товар будет отправлен, покупатель может отслеживать Прогресс доставки, особенно в том случае, если почтовая служба страны сотрудничает с joom магазин на русском.   В этом случае, данные будут более актуальные и точные.

Карта
rss