Главная Новости

Тепловентиляторы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тепловентиляторы

Тепловентиляторы. Сравнительный обзор

Как сделать правильный выбор?

Посетив магазин с тепловентиляторами, обратите внимание на мощность понравившегося прибора. Этот показатель ограничивается 2 кВт, более мощные обогреватели называются тепловыми пушками. Для обогревания комнаты с площадью 20 квадратных метров не должно быть и речи. Приобретая агрегат для небольшой комнаты, используйте формулу 100 Вт/1 кв.м., однако не следует забывать о запасе мощности.



Перед тем, как купить тепловентилятор, серьезно следует воспринять вопрос безопасной эксплуатации устройства. Качественное устройство должно быть оборудовано:

- крепким корпусом;

- функцией авто отключения при опрокидывании; - термостатом.

Весьма полезными могут оказаться такие дополнительные возможности:

- увлажнение, фильтрация воздуха;


Какой выбрать тепловентилятор. Честный обзор реального пользователя.

- брызгозащитна;

- авто поворот; - теерморегулировка (не менее 3-х режимов работы).

Нельзя забывать и об эстетике. Цена тепловентилятора включает в себя не только постоянный источник тепла, но и красивый предмет интерьера. В магазинах можно встретить приборы любых форм, размеров и цветов - производители уже давно не используют привычные унылые конструкции. Они не только нагревают помещение, но удачно вписываются в интерьер офиса, квартиры, административного помещения.


Простой ремонт тепловентилятора.

Использование тепловентилятора

Бытовые тепловентиляторы обеспечивают максимальную скорость прогрева с равномерным распределением воздуха. Использование электрического тепловентилятора позволит направленно обогревать необходимый участок комнаты. Способствуют этому компактность и небольшой вес, которыми отличаются тепловентиляторы. Тепловентилятор без труда можно перемещать в любое место помещения. Тепловентилятор можно расположить на полу, на стене или смонтировать на стене. Помимо функции обогрева, тепловентилятор обеспечивает вентиляцию в помещении. Благодаря этому данный аппарат можно использовать и летом - как обычный вентилятор. Несомненными достоинствами тепловентиляторов являются авто отключение при падении и защита от перегрева. Помимо этого, в качественных вентиляторах имеется функция регулировки и поддержания установленной температуры.

Покупка тепловентилятора

Если вас заинтересовала продажа тепловентиляторов, учтите, что покупка тепловентилятора - наилучший выбор. Осуществлять покупки выгоднее всего именно у нас. Вам нужно всего лишь заполнить соответствующую заявку. Если вы имеете какие-либо вопросы и не можете определиться с выбором, обязательно обратитесь к нашим профессиональным консультантам. Они обязательно помогут подобрать тепловентилятор, характеристики и цена которого вас устроят. Мы стараемся осуществить доставку тепловентиляторов в самые короткие сроки.

Карта
rss