Главная Новости

Модные тенденции 2018 . Весна, лето, осень, зима

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные тенденции 2018 . Весна, лето, осень, зима

Модные ТРЕНДЫ 2018 от А до Я | ЧТО КУПИТЬ В ШКОЛУ, УНИВЕРСИТЕТ, КОЛЛЕДЖ |

2018 год уже подходит и всем модницам поэтому следует поторопиться и успеть подготовиться к новому модному сезону. Новый сезон приготовил нам неограниченный выбор стильных образов, которые обязательно порадуют поклонниц моды.



 Модные тенденции 2018  дают огромную возможность подчеркнуть индивидуальность каждой девушки и при этом выглядеть стильно и оригинально.

Модные тенденции 2018

Модные цвета 2018

В будущем 2018 году нет никаких ограничений — Вы можете носить абсолютно все. Предстоящие тенденции  порадуют дам огромным разнообразием стилей, фасонов и широким выбором цветовой гаммы. Назвать однозначно актуальный цвет приходящего года непросто. Хотя некоторые цветовые решения были приняты современными дизайнерами — они предложили обратить внимание на все яркое и красочное. Наиболее актуальными оттенками 2018 года стали:


МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018!

Желтый; Оранжевый; Красный; Золотистый; Светло-зеленый; Голубой; Коралловые оттенки; Черный; Белый. Модные цвета

Модный крой 2018

А вот переживания некоторых дам по поводу того, как будет смотреться одежда на фигуре, больше не пригодятся. В тренде остается одежда свободного кроя и оригинальная асимметрия — все это превосходно скроет любые недостатки женской фигуры и будет выглядеть стильно и современно:

Свободный крой; Прямой силуэт; Расклешенный силуэт; Асимметрия; Банжо. Модный крой

Модные тенденции 2018 — весна

Предстоящей весной популярным останется свободные платья и блузы из легких летящих тканей. Также актуально будет носить многослойную одежу и асимметричные наряды. Такой набор поможет выгодно скрыть изъяны женской фигуры, что очень важно для многих дам.

Модные тенденции

Основные модные тенденции 2018  — это яркость и женственность. Весной дизайнеры рекомендуют уделить внимание легким платьям, топам и блузкам. Актуальными материалами в этот сезон станут шелк, кружево и шифон.

Яркость и женственность

Если говорить о стиле предстоящего весеннего сезона, то доминировать однозначно будет минимализм — это лаконичный крой, V-образные вырезы, скрытые застежки и пышные рукава. Женская мода не будет скучной в теплый сезон 2018.

Минимализм

Платья в будущую весну можно смело назвать консервативными. Однако глубокие декольте и полупрозрачные ткани добавят образу долю женственности и сексуальности.

Консервативные наряды

Хоть весна — это теплая пора, но все же исключать полностью верхнюю одежду не стоит. Актуальными останутся тренчи и куртки.

Модные тренчи и куртки

Модные тенденции 2018 — лето

Все   модные тенденции наполнятся яркими, сочными красками и светлыми тонами. Платья, брюки и блузы будут украшены драпировками и оборками. Что касается тканей, то предпочтение стоит отдавать более легким материалам.

Что носить летом

Модная женская одежда подчеркнет женский силуэт — в тренде будут приталенные фасоны. Хотя, как и в весенний сезон, летом не стоит исключать стиль оверсайз. Основным трендом летом 2018 станет горошек. Однако, не покинут своих позиций популярные полоски, геометрические узоры и цветы.

Наряды в горох

Удобной и популярной этим летом станут стильные комбинезоны различной длины и расцветки. Предпочтение следует отдать летним сарафанам.

Стильные комбинезоны

Любительницам брюк стоит обратить внимание на широкие модели различной длины. Популярными будут мягкие материалы, сексуально облегающие женские ножки.

Широкие брюки

Модные тенденции 2018 — осень

С наступлением осени дизайнеры советуют выбирать мягкую и утонченную одежду. Это могут быть вещи из фланели, трикотажа и бархата. Осенние  модные тенденции 2018  года — это прежде всего комфорт и практичность.

Что носить осенью 2018

Что касается цветовой гаммы, то наиболее популярными будут пастельные и светлые тона. Хотя яркие краски в этот сезон допустимы.

Цветовая гамма

Поклонницы принтов могут ликовать — в моде будут разнообразные узоры, полоски, пятна и клетка. Натуральные материалы станут главным условием осенней одежды.

Модная одежда с принтами

Модными осенними тенденциями будут стиль преппи и пижама. Такое одеяние будет уместным не только на прогулке, но и на вечеринке и даже на работе.

Стиль преппи и пижама

В тренде будет пальто трпециевидного кроя и пальто-кокон. А теплые блузки и платья будут как никогда востребованы.

Модные пальто

Согреться холодной осенью помогут вязаные модели. Брюки же предпочтительно выбирать широкого кроя.

Вязаные модели

Модные тенденции 2018 — зима

Зима будущего года предлагает нам стильные меховые и кожаные изделия. Главное в зимней одежде — это простота и практичность, а цветовая гамма должна быть или натуральных оттенков, или самых ярких.

Что носить зимой

Большое количество верхней одежды будет выполнено из кожи в ретро стиле. То же самое можно сказать и о мехе, который будет присутствовать на сумках и обуви.

Модная одежда из кожи

Популярными будут блестящие ткани и стразы. Многим по вкусу придутся индийские мотивы. В тренде также будут вставки из кожи и изделия из шиншилы и каракуля.

Блестящие ткани и стразы

На счет цветовой палитры мнения дизайнеров разделилось — одни считают, что будущей зимой должны быть естественные тона, другие предлагают разбавить холодный сезон яркими красками и незамысловатыми принтами.

Модная цветовая палитра

Вечный тренд — зимнее пальто. Для предстоящей зимы дизайнеры создали модели из шерсти, кожи и кашемира. А некоторые пальто были декорированы стильной вышивкой и накладными карманами.

Стильные пальто

Несмотря на холодный сезон, дизайнеры предлагают облачаться в блузы и платья, сшитые из кружевных и легких тканей.

Кружевные блузы

Модными будут удивительные женские брючки различных расцветок, ширины и длины. К тому же они выполнены из шерсти, кожи и плотного трикотажа.

Модные брюки

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Модные шапки осень зима 2018-2019 + 150 фото

 В холодное время года главным аксессуаром гардероба становится головной убор, который не просто позволяет согреться и защитить наши волосы от низких температур, но и делает образ законченным и неповторимым. В модных показах сезонов осень-зима 2018 показаны различные стильные варианты…

Читать полностью Вязаные платья - фото. Модные тенденции 2018

Лучшие мировые модные дома представляют нам разнообразие вязаных платьев, которые будут в тренде в 2018 году. Этот предмет гардероба должен быть в шкафу у каждой модницы, так как художественное вязание ручной работы особенно актуально сегодня. Такие изделия можно…

Читать полностью Макияж 2018 . Модные тенденции . Фото макияжа

Каждая девушка относится к модным тенденциям по своему: кто-то им безоговорочно следует, а кто-то относится с осторожностью. Тем не менее, не учитывать их невозможно, ведь именно благодаря модным трендам можно создать современные и стильные образы. Мода…

Читать полностью Пальто 2018 + фото, модные тенденции женских пальто

Несмотря на популярность осенних курточек и модных пуховиков, настоящая женщина всегда остается верна своему стилю и предпочитает элегантное и модное пальто, которое подчеркнет её красоту и женственность. Специально для таких женщин мы подготовили статью о самых модных тенденциях женского…

Читать полностью
Карта
rss