Главная Новости

С чем лучше всего надевать футболку

Опубликовано: 05.09.2018

видео С чем лучше всего надевать футболку

Как быстро сложить футболку. (how quickly fold shirt)

Для чего был создан данный элемент гардероба? Прежде всего, для занятий спортом. Футболка является удобной вещью, не стягивающей тело.


Как круто носить ФУТБОЛКУ? Маха Одетая

Сегодня ее также носят дома и на даче. Сейчас магазины предлагают и укороченные модели, которые можно надевать с бриджами. Не стоит забывать о таком варианте, как многослойность. Многие девушки, собираясь на занятия в спортзал, надевают короткую модель поверх длинной.


Как носить джинсы с туфлями | 3 правила

Некоторым из нас может показаться удивительным, но в наше время футболки надевают даже в офис.

Рекомендации

С деловым пиджаком можно надеть футболку базового или пастельного цвета. Если на службе не предусмотрен строгий дресс-код, то вы можете к строгому костюму надеть футболку в полоску. В морозное время года вы можете надеть футболку для тепла под свитер. В теплый период футболку обычно надевают с джинсами или шортами. С юбкой отлично будет смотреться приталенная футболка с ремешком. Описываемая вещь также хорошо смотрится с джинсовым комбинезоном.

Сегодня многие юные леди предпочитают футболки с вышивкой и всевозможными изображениями. Узкие модели отлично комбинируют с мини-юбкой и брюками прямого покроя. Что касается широких и длинных, то они отлично выглядят с лосинами.

Какую обувь следует надевать к описываемому элементу гардероба? Если вы надели на футболку костюм, то в качестве обуви желательно предпочесть изящные туфли. К джинсам лучше всего надеть кеды.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

Карта
rss