Главная Новости

Модные брюки осень-зима 2016-2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные брюки осень-зима 2016-2017 года

Модные брюки осень 2017

В это сложно поверить, но когда-то в брюки облачались только смелые женщины. Сегодня эта вещь прочно обосновалась в гардеробах современных модниц. Теперь штаны — элемент не только повседневного или спортивного образа, но и вечернего, даже невесты с удовольствием облачаются в элегантные брючные костюмы. Модные брюки сезона осень-зима 2016-2017 годов представлены в фотообзоре.


Модные брюки сезона 2016-2017

Узкие брюки в 2016-2017 году

Девушки, обладающие безупречной фигурой, выбирают узкие брючки, которые в этом году оказались на вершине популярности и представлены во всех модных коллекциях без исключения. Укороченные узкие штаны осенью носят с закрытыми туфельками или ботильонами, а в холодное время они великолепно будут смотреться с ботфортами  или высокими сапожками. Именитые дизайнеры рекомендуют носить изделия из плотных обтягивающих тканей и элегантные комплекты, состоящие из жакета длиной до середины бедра и укороченных брюк.


Модные короткие брюки - осень-весна 2016-2017/Trendy short pants - fall-spring 2016-2017

Джоггеры

Джоггеры – полная противоположность узким щеголеватым брючкам. Мешковатые штаны, собранные на щиколотках резинками-манжетами — бесспорный тренд сезона осенью-зимой 2016-2017 годов. Стильные модели полюбились юным креативным модницам и женщинам зрелого возраста. Необычные изделия прекрасно вписываются в повседневный, вечерний и даже деловой стиль.

Прямые брюки

Без классических прямых брюк невозможно представить себе гардероб современной модницы, ведь с помощью этой незаменимой универсальной вещи можно составить множество привлекательных стильных луков.

Дизайнеры предлагают носить в этом сезоне прямые штаны из стрейчевых тканей, синтетических материалов (вискозы, дайвинга), твида, шерсти сдержанных благородных тонов, преимущество отдано черному цвету. Однако встречаются и женственные яркие модели пастельной цветовой гамма – припыленного розового, персикового фисташкового, светло-голубого оттенков.

Спортивные брюки

Девушки, ведущие активный образ жизни, не могут даже помыслить, что в их гардеробе не будет стильных спортивных брючек. Сегодня спортивные штаны носят не только по назначению, но и в повседневной жизни. Модницы смело использует эту оригинальную вещь, сочетают ее с разной одеждой и носят даже на работу, если это допускается дресс-кодом.

Читайте также про модную обувь 2016-2017 года

Расклешенные брюки

Все новое – это хорошо забытое старое. Сегодня модные бренды предлагают обратиться к незаслуженно забытой модели – брюкам-клеш времен хиппи. Расклешенные от колена брючки с завышенной талией – хит осенне-зимнего сезона. Дизайнеры рекомендую носить эту роскошную вещь с ботильонами на высоком устойчивом каблуке или комфортной танкетке или крупными кроссовками. Ранней сухой осенью, когда погода позволяет, уместно носить широкие брюки с открытыми босоножками.

Модные кожаные брюки в 2016-2017 году

Горячий тренд сезона – кожаные брюки, представленные на подиуме в огромном разнообразии. Теперь кожаные штаны ассоциируются у нас не только с представителями известных субкультур. Сегодня эта дорогая вещь предназначается для создания как повседневного, так и вечернего лука.

В этом году в тренде не только натуральная кожа, но и кожзам. В основном это широкие утепленные брюки черного цвета, но встречаются и узкие обтягивающие штаны ярких насыщенных оттенков, например, коралловые. Кожаные модели носят с элегантными лодочками на шпильках, но женщину, которая предпочитает туфлям ботинки на толстой рифленой подошве, никто не упрекнет в отсутствии вкуса.

Брюки с заниженной талией

Казалось бы, штаны с заниженной талией безвозвратно ушли в прошлое. Как бы не так! Именитые дизайнеры вновь предлагают модницам брюки с низкой посадкой. Разумеется, такие модели предназначены для женщин, которые могут похвастаться идеальной фигурой, в частности, отсутствием животика.

Это могут быть джинсы-скинни, широкие спортивные штаны на резинке, прямые брюки со стрелками, все зависит от того, какой стиль предпочитает девушка. Самое главное – правильно выбрать обувь и подкорректировать пропорции танкеткой или шпилькой.

Цветовая гамма, принты, фактура модных брюк

Большинство изделий изготовлены из плотных фактур — шерсти, твида, матовой и лакированной кожи, замши тонкой выделки. Встречаются модели из трикотажа, которые добавляют образу женственности и шика, к тому же весьма практичны и не садятся даже после многих агрессивных стирок.

Для вечернего выхода дизайнеры предлагают элегантные модели брюк сезона осень-зима 2016-2017 годов из бархата, парчи, металлизированных тканей.

Хлопковые и джинсовые зимние изделия специально утепляют, чтобы модницы не испытывали ни малейшего дискомфорта в морозную зиму. При этом шерсть или флис не придают фигуре дополнительные объемы.

Цветовая гамма не имеет ограничений. В тренде классические универсальные цвета и яркие оттенки:

рыжий; красный; кофе с молоком; бежевый; шоколад; изумрудный; насыщенный синий.

Что касается принтов, то практически все дизайнеры отдали предпочтение абстрактному орнаменту. Очень популярны этника, восточные и русские узоры.

Как видим, мода на брюки сезона осень-зима 2016-2017 годов многогранна и разнообразна и позволяет создавать множество интересных стильных образов.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Карта
rss