Главная Новости

Блузка для дома

Опубликовано: 06.09.2018

видео Блузка для дома

Шьем блузку из мужской рубашки

Домашние халаты давно изжили себя и им на смену пришли различные комплекты. Халаты удобно набросить на плечи после душа, но заниматься чем-либо в них не комфортно. Отличной альтернативой верхней одежды для дома может стать блуза или футболка. Наш магазин поможет определиться с ассортиментом именно для Вас. Ведь покупая одежду оптом необходимо ориентироваться на запросы клиентов именно в Вашем регионе.



Модели домашних блуз могут быть самые разные, мы учитываем разнообразные вкусы своих клиентов. Это может быть модель с длинным рукавом и вышивкой, а может быть простая, но очень стильная кофточка. Для пошива домашней одежды обычно применяют натуральные материалы, которые не стесняют движений. Любые изделия должны отлично сидеть по фигуре и быть комфортными в носке. Для создания такой одежды для дома, как футболка , обычно применяют хлопок, потому что этот материал характеризуется высокими эргономическими свойствами. Он отлично впитывает влагу, пропускает воздух и не мнется.


Покупки Faberlic - из серии Дом Faberlic и Одежда (блузка, футболки для мужа...)

Если выбирать блузку для дома, то материал изделия может быть смешанным. Это позволяет вещи иметь определенную форму, но в то же время, быть удобной для отдыха. Отлично смотрятся товары, в которых сочетается шелк и хлопок. Некоторая блузы сочетают в себе несколько видов материала - они легко стираются, на них действительно сложно оставить пятна и многие не нуждаются в глажке.


КАК СШИТЬ БЛУЗКУ БЫСТРО И ПРОСТО?

Наш магазин сотрудничает с производителями, которые учитывают пожелания клиентов. Обычно предложенные модели не имеют жестких швов или металлических молний. Вместо этого выбор делается на мягкие застежки. Аппликации на майках и блузках имеют приятную и мягкую фактуру.

Такие вещи замечательно смотрятся с лосинами или брюками, выполненными из такой же ткани. Шорты станут отличным дополнением для футболки.

В любом случае, домашняя одежда должна быть максимально удобной. Современные модели блуз и футболок сделают любую женщину привлекательной даже в домашней обстановке.

Карта
rss