Главная Новости

VLASTA пальто 8129 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Длинное пуховое пальто, приталенного силуэта. Верхняя ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации.  Для удобства  при ходьбе длинная молния выполнена с двумя замками. Молния закрыта ветрозащитной планкой, что улучшает теплоизоляционные свойства пальто.  Карманы внутри выполнены с применением флиса. Рукава имеют внутренние трикотажные манжеты. <br />

Утеплитель: Натуральный пух Натуральный пух является естественным теплоизолятором в любых погодных условиях. Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает уникальными свойствами - он легок, свободно дышит и, благодаря своей пористой структуре, вбирает большой объем воздуха. Натуральный пух обеспечивает приятное тепло, исключающее опасность перегрева и потения. Применение при обработке пуха специальных средств позволяет повысить его упругость и водоотталкивающие свойства. Чем большей упругостью обладает пух, тем больший объем он занимает, следовательно, обеспечивает более высокую степень теплоизоляции. Используется только высококачественный натуральный пух, прошедший все стадии производственной обработки (вымачивание, промывание, высушивание, фильтрация стерилизация) с применением химических препаратов NOCAR of DEHA разработанных и выпускаемых немецкой компанией Zeller + Gmelin GmbH & Co, Eislingen, Germany. Стандарт пуха, используемый в изделиях соответствует Европейскому Стандарту Качества DIN EN 12934 European

Верхний материал: Прочный, легкий, износостойкий материал из полиамидных волокон, имеющие водоотталкивающее и пухонепроницаемое покрытие. В полиамидных плетениях используется технология, когда более толстые и прочные волокна образуют каркас в виде клетки, который включен в плетение более тонких волокон. Эта технология позволяет улучшить характеристики материала на разрыв и растяжение, в то же время не утяжеляя его. Защищают от ветра, быстро сохнут и обладают свойствами хорошего воздухообмена.

Водонепроницаемость

Повышенная защита от проникновения влаги через ткань.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная относительно верхней ткани изделия. На уровне груди на подкладе имеется вертикальный прорезной карман, снабженный застежкой молнией.

Мех: Чернобурка Широкий, натуральный мех чернобурой лисицы использован в отделке капюшона. Мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Несъемный капюшон оторочен широким, натуральным мехом чернобурой лисицы. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
Карта
rss