Главная Новости

Легковые шины NOKIAN модель Hakkapeliitta 7 SUV

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины NOKIAN модель Hakkapeliitta 7 SUV

Отзыв о зимней резине NOKIAN NORDMAN 7 шип 185/65/R15. Какую зимнюю резину выбрать.

Nоkiаn Туrеs – это один из крупнейших, прославившийся на всю планету производитель шинной продукции, который специализируется на выпуске зимней авторезины исключительного качества. Сегодня Nоkiаn Туrеs является стремительно развивающейся производственной компанией.


Шины Nokian Nordman 7 - обзор Игоря Бурцева..Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres.

Выдающаяся история предприятия начата еще в XIX столетии, когда в 1898 году свою деятельность начала небольшая фабрика, специализирующаяся на производстве резины. B 1904 году был построен сам завод, расположившийся на территории города Нокиа. Первой выпущенной продукцией стали резиновые галоши, а позже – велосипедные шины. Покрышки для автомобилей впервые начали создаваться в 1932 году; шина Nokian Наkkареliitta появилась на прилавках магазинов примерно через четыре года. Полная модернизация мощностей и реконструкция завода была осуществлена в 1945, а расширение производства – в 1968 году.


Сравнение шины Nokian Nordman 7 против Yokohama iceGUARD iG55 на 4 точки. Шины и диски 4точки

Строительство российского представительства завода в городе Всеволожск началось в 2004 году, полноценная деятельность которого началась ровно через год. Первая шина Наkkapeliitta 4 отправилась на прилавки магазинов в 2006 году.

Карта
rss