Главная Новости

Технология полировки кузова автомобиля Acura

Опубликовано: 30.09.2018

видео Технология полировки кузова автомобиля Acura

Полная полировка автомобиля Infinity
18.11.2015 By admin In

Как бы бережно вы ни относились к своему автомобилю, негативное воздействие внешних факторов приводит к постепенному ухудшению его лакокрасочного покрытия. В таком случае необходимо прибегнуть к методу современной полировки кузова. Такая технология вернет машине ее первоначальный вид и позволит удалить все видимые дефекты . Необходимо отметить, что процедуру можно провести как в специализированных центрах, так и в домашних условиях.



Подготовка кузова к полировке

Для того чтобы сделать качественную полировку, прежде всего, стоит подготовить транспорт . Таким образом, следует совершить такие действия:

· Тщательно вымыть и высушить автомобиль. На корпусе не должно быть грязи, следов битума или мошек.


Шлифовка авто под нанесение шпатлёвки. Технология кузовного ремонта.

· Все царапины требуется закрыть специальным скотчем.

· Кроме этого авто должно находиться в помещении, которое оснащено хорошей вытяжкой и освещением. Температура воздуха в боксе должна быть не больше 23 градусов.


Обучение детейлингу от Revolab

· Свет должен падать равномерно и освещать все окрашенные части машины.

Также следует оклеить клейкой лентой все пластиковые и резиновые детали на кузове, во избежание попадания туда краски.

Технология полировки машины

Большинство трещин убираются посредством ручной работы . С этой целью полирующая паста наносится на безворсовую салфетку и затем равномерно распределяется по периметру проблемного места. После того как состав немного высушился, действие повторяется, и обрабатываемая поверхность доводится до зеркального блеска.

Если же царапины глубокие, то на помощь придут шлифовальные машины. Движения в таком случае производятся плавно и параллельно поверхности. Затем наносится защитное восковое или силиконовое покрытие.

Доверяйте профессионалам

Полировку или покраску Acura лучше всего совершать в автоцентре «50 STYLE». Именно там вы сможете получить отменный и качественный результат по приемлемым ценам для любой марки авто, в т. ч. и Acura.

Карта
rss