Главная Новости

Зимняя верхняя одежда для мальчиков (коллекция 2017) – купить по выгодной цене в Москве и др. городах РФ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Зимняя верхняя одежда для мальчиков (коллекция 2017) – купить по выгодной цене в Москве и др. городах РФ

зимняя верхняя одежда для мальчиков

Особенности выбора одежды для мальчиков

Выбирая зимнюю одежду для мальчиков, важно учитывать подвижность и активность ребенка. Зимняя куртка или комбинезон должны быть не только теплыми и качественными, но и легкими, чтобы не сковывать движений малыша. Стоимость одежды также играет не последнюю роль, поскольку даже отлично прослужившая сезон куртка в следующем году может оказаться мала для подросшего ребенка.



Удачным сочетанием цены и качества является финская зимняя одежда для мальчиков. Среди её плюсов:

• Натуральные и безопасные материалы изготовления, соответствующие европейским нормам; • Повышенная прочность тканей; • Минимальный вес курток, позволяющий ребенку играть в подвижные игры и чувствовать себя комфортно; • Грязеотталкивающая поверхность, делающая очистку одежды проще; • Огромный выбор цветов, моделей и вариантов дизайна.

Ассортимент нашего магазина

В интернет-магазине «Финсклад» представлен большой выбор недорогой продукции финских производителей. У нас можно купить:


Верхняя одежда для мальчиков

Финские бренды

В продаже у нас всегда есть товары известных финских и европейских брендов:

• Nels — производитель качественных и износостойких пуховиков с натуральным наполнителем; • Kuoma — производит спортивную и теплую зимнюю обувь, а также стельки;

Оплата и доставка заказов

Одежду, заказанную в магазине «Финсклад», можно забрать самовывозом в Москве или оставить заявку на доставку. Курьерская доставка до двери осуществляется в Москве, МО и Санкт-Петербурге. В другие регионы России возможна доставка транспортной компанией или почтой.


БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЛЯ РЕБЕНКА \ Одежда для мальчика на осень зиму 2 года

Для удобства клиентом мы принимаем платежи наличными (во время курьерской доставки), банковским переводом или безналичным расчетом при помощи банковской карты.

Карта
rss