Главная Новости

WCW Thunder. 08 октября 1998. El Dandy (Эль Денди) рестлер из Мексики.

Опубликовано: 30.09.2018

видео WCW Thunder. 08 октября 1998. El Dandy (Эль Денди) рестлер из Мексики.

WCW THUNDER May 21, 1998

Главная ›› Смотреть титаны рестлинга on-line ›› Смотреть рестлинг WCW за 1998 год ›› WCW Thunder. 08 октября 1998.

Kanyon vs. Prince Iaukea



Jerry Flynn vs. Meng

El Dandy vs. Tokyo Magnum

Scott Putski vs. Perry Saturn

Disciple vs. Horace Hogan

Dean Malenko vs. The Barbarian

Raven vs. Diamond Dallas Page

Stevie Ray vs. Lex Luger

World Championship Wrestling, звезды New World Order, телеканал TBS приглашает вас на очередное шоу Thunder. Сегодня мы там, где пересекаются все дороги, в Индианаполисе, штат Индиана. Mike Tenay получил сообщение от Scott Hall, поэтому его сегодня не будет за столом комментаторов. Scott Hall сейчас в местном баре, в 40 милях от здания, где проходит Thunder. Mike Tenay направился к нему, по его просьбе.


wcw thunder 01 26 2000 (wwe network, please read description below)

Kanyon vs. Prince Iaukea:

Kanyon уже на ринге и как всегда успел провести свой опрос: «Кто лучше чем Kanyon?». Думаю ответ очевиден. А тем временем, мы ждет появление его соперника родом из Гавайи, Prince Iaukea. Должен сказать, что бывший телевизионный чемпион Prince Iaukea в отличной форме, не смотря на его прическу. Kanyon и Prince Iaukea – эти двое откроют наше шоу.

WCW THUNDER APRIL 16, 1998

Jerry Flynn vs. Meng:

А вот надвигается сила, которая не поддается контролю. Вы знаете, когда Meng идет по коридорам раздевалки, все остальные рестлеры просто уходят с его пути. Никогда не известно, какое будет следующее действие этого монстра. Можно даже сказать, не адекватные действия с его стороны – это уже нормальное явление. Возможно он войдет в историю, как самый устрашающий человек. Вероятно сегодня, специалист по боевым искусствам Jerry Flynn сможет одолеть его. Как мы видели раньше, ничего не помогало: ни борьба на матах, ни болевые захваты против рестлера Meng. Вероятно именно техника Jerry Flynn будет эффективна.

El Dandy vs. Tokyo Magnum:

El Dandy из Мексики и Tokyo Magnum из Японии – эти двое, одни из лучших в среднем весе. Дебют El Dandy был в марте 1981 года. В основном он выступал у себя на родине и имел не малый успех. Множество титулов в Comision National de Box y Lucha, Consejo Mundial de Lucha Libre и в World Wrestling Association федерациях. К сожалению, сейчас карьера Эль Денди находится в низшем состоянии. Он, один из многих, кого WCW наняла для «разбавления» своих матчей с матчами луча-либре стиля. Мне жаль видеть, как талант Эля Денди пропадает зря.

Scott Putski vs. Perry Saturn:

Польская сила - Scott Putski, рестлер второго поколения. Я уверен, он будет замечательным атлетом, ему просто нужно чуть больше опыта, еще пару лет. Сегодня у него замечательный шанс, получить бесценный опыт от Perry Saturn, который, вы все согласитесь со мной, человек своего слова. Perry Saturn поднялся очень высоко в глазах поклонников и теперь, заслуженно, каждый раз получает свои овации.

Disciple vs. Horace Hogan:

Первый участник, недавно сформированной команды oWn: The Disciple. В прошлом, он был самым близким другом для Халка Хогана. Но Disciple так просто перешел через черту и теперь, он по другую сторону баррикады. Он заявляет всем, что больше никогда не будет носить чемоданы для Халка Хогана. Он также заявляет, что племяннику Халка Хогана, Horace Hogan не место в WCW. Не место среди замечательных рестлеров как он. И сегодня он готов это доказать на деле. Disciple против Horace Hogan, наш следующий матч.

Dean Malenko vs. The Barbarian:

Dean Malenko, единственный из группы 4 всадника, кто не получил запрет на вход в здание. Скорей всего, это были проделки президента Эрика Бишофа, чтобы удержать всех членов группы 4 всадник от ринга. Но на одного человека, он забыл оформить запрет. И этот человек, Dean Malenko сейчас на ринге и клянется, что не покинет его без открытого матча. Да, все верно. Dean Malenko, бросает вызов любому, кто сейчас находиться за кулисами.

Raven vs. Diamond Dallas Page:

Ну вообще, этого матча не должно было быть. Raven вышел пожаловаться на свою жизнь. Raven и Diamond Dallas Page начали карьеру практически одновременно. Diamond Dallas Page живет в доме за миллион долларов, а Raven? У Diamond Dallas Page жена с обложки журнала Playboy, а Raven? И так могло продолжаться очень долго, если Diamond Dallas Page не вышел бы, и не остановил его. В результате у нас не санкционированный матч. Raven против Diamond Dallas Page.

Stevie Ray vs. Lex Luger:

Самое время для WCW Thunder Main Event. Сегодня битва между nWo:Hollywood и между nWo:wolfpac продолжается. В этот раз, на этом ринге будут двое, которые презирают друг друга. Двое, которые ненавидят противоположные команды. Первый рестлер родом из Гарлема, представитель nWo:Hollywood, мастер Слапджека – он Stevie Ray. А теперь его соперник, представитель команды nWo:wolfpac, родом из Чикаго, широко известен фанатам за адскую пытку Torture Rack – это Lex Luger. Наш финальный матч, битва здоровяков Stevie Ray против Lex Luger.

 

Карта
rss