Главная Новости

Высоторез электрический Vitals Master EA7125s

Опубликовано: 02.10.2018

видео Высоторез электрический Vitals Master EA7125s

Висоторіз Vitals EA 7125S (3,2 м, 710 Вт)

Vitals EA7125s – это очень удобный и надежный высоторез, который работает на электричестве. Инструмент отличается своей легкостью и удобством во время использования. Вы легко, довольно быстро и качественно сможете спилить различного рода ветки или же целые деревья. При этом конструкция данной модели продумана таким образом, чтобы вы, как оператор, были надежно защищены от возможных травм и порезов.


Высоторез электрический SADKO EHS-550

Переходя к отличительным качествам агрегата, нельзя обойти стороной его очень удобную телескопическую ручку. Это позволит вам работать в максимально комфортных условиях. Также стоит отметить, что изменение высоты среза происходит очень плавно, без рывков. Цепь смазывается автоматически, что сразу облегчает вам работу по уходу и обеспечению правильной работы аппарата. Нужно периодически только наливать масло в бак. При этом его емкость составляет целых 110 миллилитров. Вам не придется каждые 5 минут бегать и менять масло. Вы можете спокойно работать ровно столько, сколько вам нужно.


Высоторез IKRA Mogatec EAS 750.

Благодаря тому, что у Vitals EA7125s очень удобная ручка, ваши руки не будут сильно уставать. Штанга у агрегата имеет длину 3 метра и 20 сантиметров. Это огромный плюс, ведь вам не придется становиться на лестницу, все время ее переносить, удобно подставлять и так далее. Вы легко достанете до любой ветки на дереве у себя на участке.

Сама штанга изготовлена из специального стекловолокна и по этой причине имеет очень небольшой вес. Это избавит от лишних физических усилий. Также вы можете самостоятельно под себя отрегулировать и рукоятку по высоте для того, чтобы удобней было работать. Наплечный ремень также регулируется. В принципе, модель Vitals EA7125s – это шикарный вариант для ухода за деревьями у себя на участке. Никто на жалеет, если останавливает выбор именно на этом устройстве.

Карта
rss