Главная Новости

Информационные и рекламные стенды в Челябинске

Опубликовано: 02.10.2018

видео Информационные и рекламные стенды в Челябинске

Экспозиторы

Информационные стенды

Стенд, как правило, представляет собой щит или стойку с кармашками для размещения информационных листовок.  Напольные, настольные или навесные стенды – неотъемлемый атрибут магазинов, офисов, образовательных учреждений, поликлиник, гостиниц и т. д.  Информационные стенды, рекламные стенды, стенды-афиши – простые и действенные средства привлечения внимания и донесения информации до публики.



Информационный стенд – это не просто носитель информации. Грамотно оформленный может создать у потенциального клиента представление об имидже компании, задать тон презентации, стать частью антуража помещения.

Чаще всего материалом для изготовления стендов служит пластмасса ПВХ с нанесённым на неё рисунком или плёнкой. Кармашки информационных стендов изготавливаются из прозрачного пластика или акрилового стекла.


Вывеска и стелла БЦ Палладиум

Оформление стендов

Оформление стендов – это целое искусство.  Профессионально оформленный стенд в Челябинске привлечёт к себе ещё больше внимания, заинтересует большее количество людей. Информационные стенды оформляют с помощью неона, блестящего декоративного профиля, объёмных элементов и т. д. При оформлении стенда важно учитывать специфику размещённой на нём информации, место, где он будет располагаться, особенности освещения и прочие факторы. Понятно, что оформление рекламного стенда магазина подарков будет совсем иным, нежели оформление информационного стенда для студентов ВУЗа. Рекламные стенды, как правило, должны быть выдержаны в фирменном стиле, дабы привлекать целевую аудиторию и повышать узнаваемость бренда. В то же время для размещения информации (уголки покупателя, расписание учебных занятий) можно купить стенды готовые (стандартные). Цены на готовые стенды обычно ниже цен на стенды, выполненные по индивидуальному заказу.

Мы качественно, быстро и недорого изготовим для вас информационные и рекламные  стенды в Челябинске. У нас вы можете заказать оформление стендов любой сложности. Купить стенды, получить консультацию по данной продукции, а также узнать цены на стенды можно, позвонив по телефону +7(351) 223-40-03. Наши консультанты всегда рады ответить на ваши вопросы!

Карта
rss