Главная Новости

Винтажные платья на лето: топ-10 лучших моделей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Винтажные платья на лето: топ-10 лучших моделей

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ//ЛЕТО 2018//ОБРАЗЫ С ПРИМЕРКОЙ
3 июля

Этим летом винтаж снова в моде. А это значит, что всевозможные фасоны платьев, которые так любили наши мамы и бабушки, можно смело применять при создании современных образов. Делаем акцент на цветочный принт и любимый всеми горох, на отделку кружевом «под старину», а также изящные и придающие женственность платьям завязки у горловины и на талии. Длина – любая, но приветствуются миди или макси. А чтобы не стать похожей на «тургеневскую девушку», дополняйте look стильными массивными кроссовками, сандалиями на плоской подошве с треугольным мысом или минималистичными спортивными шлепанцами – идеально на лето! Представляем 11 лучших винтажных платьев сезона.  



Платья с запахом, напоминающие халат, были сверх-популярны три-четыре сезона назад, когда одним из самых горячих тренедов считался пижамный стиль. Этим летом запах идеален в сочетании с цветочной расцветкой. 

Геометрическая расцветка в виде шашечек, ромбиков и других элементов с легкостью переносятся на ткани длинных платьев с застежкой посередине. 


ТОП-7 ЛУЧШИХ ЮБОК НА ЛЕТО и ОСЕНЬ | КАК НОСИТЬ И С ЧЕМ ОБЫГРАТЬ

Белые воротнички, будто перенесенные с платеьв знатных особо прошлых веков украшают вполне современные модели, придавая им желанные винтажные ноты.  

Горох этими летом, наравне с полоской, поднялся на самый модный олимп. Напоминая нам о временах Мэрилин Монро и 50-х годах, ставших временем появления в мире легендарных имен модной индустрии, расцветка polka dot прекрасна в любом исполнении. 

Похожие статьи

Сегодня

Возвращение легендарных жаккардовых свитеров вместе с United Colors of Benetton

Итальянский бренд United Colors of Benetton представил жаккардовые свитера в новой коллекции осень-зима 2018. Дизайнеры вдохновились архивами крошечного города Тревизо, который находится в области Венеции.

20 августа

Готовимся к осени 2018: модные тенденции

В этом году дизайнеры разворачивают перед нашими глазами прекрасные перспективы. Женственность, элегантность, яркость и, конечно же, соблазнительность – это основные направления для современных течений.

18 июля

Тренд сезона: платья с вырезом «лодочкой» как у Меган Маркл

Меган Маркл постепенно становится законодателем моды. Супруга принца Гарри отдает предпочтение платьям с вырезом «лодочкой». И, как отмечают фешн-обозреватели аналитического портала о моде Lyst.com, после ее свадьбы частота интернет-запросов «вырез-лодочка» выросла более чем на 50 процентов. 

19 июня

Тренд сезона: с чем носить белую футболку летом 2018

Простая белая футболка популярна в любое время. Однако летом она становится более актуальной и универсальной. Сегодня мы делимся лучшими аутфитами с самой главной вещью этого лета.

12 апреля

Модные купальники 2018: главные тенденции

Уже не за горами палящее солнце, море и пляж, пора подбирать модный купальник. При выборе купальника нужно обратить внимание не только на свой тип фигуры, но и на  главные тренды и тенденции. 

26 марта

Модные тенденции весны 2018

Многие девушки сильно потратились, чтобы выглядеть идеально в новогодние праздники. Хорошей новостью является то, что в этом году в сезоне весна-лето дизайнеры рекомендуют продолжать носить те вещи, которые нам так полюбились во время новогодних корпоративов, например, бархат и пайетки, так что Вам не придется снова тратиться.

5 марта

Парижский бренд Cop.Copine представляет весенний лукбук

Легендарный французский бренд Cop.Copine представляет весенний лукбук, воспевающий базовый французский гардероб.

5 февраля

Модный тренд: джинсы с высокой талией

Джинсы — вещь вне сезона и вне моды. Они в тренде уже настолько давно, что кажется — они были всегда. Какие именно джинсы сейчас в моде? Смотри в нашей подборке.

17 января

5 вещей, которые выйдут из моды в 2018 году

Начало нового года - отличный способ начать жизнь с чистого листа и избавиться от всего ненужного. И первым делом нужно избавляться от вещей из гардероба, которые не будут в моде в 2018 году. А от каких именно вещей лучше всего отказаться в 2018 году, читай нашу статью ниже.

22 ноября 2017 г.

Уже не в моде: 10 антитрендов сезона

На сегодняшний день ситуация такова, что в моде практически все. Индустрия удовлетворяет каждого клиента, предлагая одним стилизованный бохо, вторым уютный кэжуал, третьих радует сочетанием леопарда с цветочным принтом.

Карта
rss