Главная Новости

Украшаем одежду своими руками: простое решение для любительниц новинок

Опубликовано: 02.10.2018

6 марта 2017 г.

Каждый год мировые дизайнеры удивляют нас новинками моды, а особые любительницы не могут устоять от обновок.

Буквально весь ассортимент прошлогодних коллекций выставляется на распродажу, а на замену им приходят обновленные модели, которые практически заполняют витрины. И каждый год, всех модниц интересует главный вопрос: что будет модным в этом году?

Как бы не изменилась мода, бусины и стразы всегда будут актуальны, занимая высшие позиции среди декорируемых материалов. Футболки с пайетками, вечерние платья со стразами, рубашки с бусинами и бисером – всё это, практически, никогда не выходит из моды, меняются лишь дизайн узора и способ исполнения.

Но не обязательно ждать новую коллекцию и бежать в магазины в первые дни продаж, украсить одежду собственными руками – легко и просто! Все, что Вам нужно – магазин товаров для рукоделия с хорошим ассортиментом и немного времени, а мы расскажем, что с чем лучше сочетать.

На протяжении последних нескольких лет, хенд мейд имеет высокую ценность не только среди любительниц стиля, но и в целом. Конечно, чтобы создать что-то свое, новое и уникальное, потребуется не только идея, но и навыки. Мы же предлагаем усовершенствовать свою, уже имеющуюся одежду, - сделать декор одежды на свой вкус.

Вечернее платье со стразами будет не только блестеть под прожекторами, но и получит более дорогой вид. Стразы бывают разных размеров, а их цветовая гамма достаточно широкая, поэтому подобрать цвет будет не трудно, а выбирая стразы разных размеров и чередуя их на узоре, Вы избавитесь от монотонности. Стразы крепятся при помощи клея, лучше всего использовать специальный клей для рукоделия, а не секундный супер-клей, или термостразы.

Также, платья и футболки очень часто украшают при помощи бусин – бусины под жемчуг придадут утонченности и нежности, а украшая хрустальными бусинами, Вы придадите наряду роскошный и искристый вид. Бусинами также можно декорировать воротники пиджака и даже рубашки, что смотрится довольно аккуратно и ненавязчиво, но будет прекрасным дополнением к офисному образу.

Интересные узоры и вышивки создают при помощи пайеток – ими вышивают даже целые картины! Конечно, без навыков и умений такого трудно добиться с первого раза, но для начала можно попробовать создать градиент – плавный переход от темного оттенка к светлом или наоборот. Вышивать пайетками не трудно, главное понять принцип и не забывать подбирать цвета, чтобы создавался узор. В некоторых случаях, когда границы вышивки разделяют, к примеру, нити, то работать с пайетками проще – деталь можно полностью заполнять одним цветом.

К самым популярным материалам для декорирования одежды можно отнести и бисер, - на протяжении уже многих лет  бисером украшают футболки, свитера, кардиганы и другую одежду. Вышивка бисером требует немало времени и внимания, но результат стоит того. Разнообразие бисера не ограничивается круглыми бусинами, поэтому мастеру предоставляется выбор использовать разные формы, чтобы создать интересный и индивидуальный узор.

Любую одежду можно обновить на свой вкус, используя фантазию и выделив немного времени. Разнообразные узоры, вышивки, а так же способы изображения выбранного рисунка помогут создать нечто необычное и неповторимое!

Похожие статьи

2 июля

Казино Вулкан лучшие игровые автоматы от клуба Vulkan

Настойчивость игроков также играет важную роль, только самые активные игроки получают большой выигрыш, и потому стоит всегда обиваться чего-то значимого, составляя и применяя качественную игровую стратегию, либо игровой процесс нужно проводить в надежде на удачу.

15 мая

Типы игроков в азартные игры

Игровые автоматы стали очень популярными в последние года, особенно в век технологий популярны автоматы онлайн. Для кого-то азартные игры стали хобби, для кого-то просто способ расслабиться, а для кого-то и вовсе неплохая прибавка к основному доходу.

15 марта

Секреты выигрыша в игровых автоматах

Игровые автоматы на сегодняшний день являются очень популярным развлечением для многих пользователей. Очень многие любят азартные игры, это и не удивительно, ведь, как утверждают ученые, чувство азарта идет с человечеством в ногу.

26 октября 2017 г.

Делаем своими руками подарочную коробочку всего за 3 минуты

Очень часто бывает так, что надо преподнести небольшой сувенир, а подходящей упаковки нет под рукой. Подарочная коробочка за 3 минуты — думаете, это не реально? А вот и реально!

4 октября 2017 г.

Мастер-класс от Goodhouse.com.ua: Брошь-цветок в технике тканепластики.

Создайте свой собственный неповторимый аксессуар!Любите рукодельничать? Предлагаем вам из лоскута ткани сделать неповторимый аксессуар – брошку.

11 сентября 2017 г.

Как сделать фотофон своими руками

Сейчас даже от любительских снимков на камеру смартфона ждут художественности, не меньшей чем у профессионалов. Красивый фотофон станет в достижении этой цели отличным подспорьем. И покупать его вовсе не обязательно, ведь сделать фотофон своими руками можно из разных подручных средств.

4 сентября 2017 г.

Вышивка икон бисером: дельные советы для мастериц

Картины, вышитые бисером, ценятся намного выше обычной вышивки нитками, с учетом сложности работы. При должном уровне мастерства такие произведения искусства, созданные собственными руками, можно сделать частью своего бизнеса, ведь спрос на иконы, вышитые бисером, полностью или частично, только возрастает.

4 июля 2017 г.

Как сделать модный чокер своими руками?

Чокер в последнее время становится все более популярным и красуется на шеях модниц по всему миру. Мы расскажем вам, как создать это красивое украшение своими руками.

27 марта 2017 г.

Рисуй как художник

Потребность творить живет в каждой из нас. Рисование — один из самых простых способов выплеснуть творческую энергию. Но можно часто изображать цветочки, солнышки, облачка, и при этом чувство нереализованности не оставляет в покое.

20 марта 2017 г.

Серьги-медузки «Ируканджи» своими руками

Изготавливать серьги-медузки "Ируканджи" очень просто, данный мастер-класс прекрасно подойдёт для начинающих, а также подскажет и более опытным мастерам новые идеи и способы работы с кристаллами Сваровски и бисером. Следуем за нами и у вас всё получится!  

Карта
rss