Главная Новости

Обзор жидкости Beverly Vape

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкости Beverly Vape

Облака Пар-Бар | Ринат Парит - Обзор Жидкости Vape Zone [Beverly Vape]

В сегодняшнем обзоре Андрей расскажет еще об одной вкусной российской жидкости  Beverly Vape .



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный обзор является сугубо моим личным мнением! Все мы разные — и восприятие вкусов у нас разное! Доверять мне или нет — ваше личное право.

И снова рад вас приветствовать, дорогие друзья! Сегодня хочется поделиться своим мнением о жидкости под названием Beverly Vape . Спасибо огромное ребятам за предоставленный продукт мне на обзор!


ЖижОбзор | Beverly Vape | Fruitово

Приступим к детальному рассмотрению продукции. Данная жидкость поставляется в стандартных стеклянных бутылочках объемом 30 мл с пипеткой, к которым мы все уже давно привыкли. Пипетка хорошо набирает содержимое, сама бутылочка прозрачная, что позволяет всегда без труда контролировать уровень вашей любимой вкуснятины.


Beverly Vape Жидкость [Beverly Vape]

А теперь немного слов о внешнем виде Beverly Vape . Этикета, расположенная на флакончике, очень красочная и мгновенно бросается в глаза. Яркое летнее оформление несомненно привлекает глаз покупателя среди множества других продуктов на полках vape-шопов. Спереди слегка под углом красуется названием бренда, внизу на фоне ленты – название конкретного вкуса. А в центре, как бы внутри бокала, торжествует надпись “18+”, напоминая о возрастном ограничении потребления. Сзади имеется информация о составляющих компонентах (соотношение VG/PG – 75/25, доступные крепости – 0, 1.5, 3, 6 мг), а также ссылка на ребят в социальной сети. Как итог – отличная подача! Переходим к тестам.

Strawberry Cooler

Описание производителя:

“Разбавь лето оттенками освежающей клубники с нотками солнечного цитруса”

И вот опять же – летние нотки холодной осенью… Эх, где та самая летняя пора года, когда хочется наслаждаться солнцем до упаду… Что же, думаю, данная жидкость должна нам подарить эти ощущения. Со вдоха приходит несильний эффект прохлады, который подхватывает вкус тропических цитрусов. А именно преобладает апельсин. Он не сильно выражен, однако же в данном миксе играет главную роль. Послевкусие приятное и освежающее. Ах, лето!

Tropical Island

Описание производителя:

“Окунись в атмосферу острова райского наслаждения с лазурным берегом, морским бризом и неповторимым ароматом тропического ананаса”

И снова намеки на летнее тепло. Однако же приоритеты сменились – запах из бутылочки действительно очень похож на сочный ананас, который так и хочется покрутить за верхушку с листьями, проверяя его спелость. Что же, сделав вдох убеждаемся, что обоняние нас не подвело – действительно представитель жарких тропиков имеет власть в этом продукте. Вкус отчетливый и приятный, безо всяких ванильных и прочих добавок. Как моно – очень неплохо, скажу я вам!

Melon Punch

Описание производителя:

“Зарядись ярким и бодрящим вкусом спелого манго, который точно станет твоим фаворитом в самый разгар дынного сезона”

Продолжаем летнюю тематику, но уже перед нами дуэт заморского фрукта с дыней, которую можно вырастить и в наших широтах. Аромат поистине очень сравним с медовой дыней, даже легкая терпкость в нем присутствует. Делаем вдох. Сразу же ощущаем небольшой эффект “кулера”, а уж после него появляется тот самый спелый представитель бахчевых культур. Отмечу, что манго здесь на раскрывается полностью – дыня практически полностью поглотила его слегка специфический хвойных привкус. Ошибка это или такая была задумка? Неизвестно. Но что имеем, то имеем.

Irish Frappe

Описание производителя:

“Попробуй необычное сочетание воздушно-тонких ароматов с оттенками сливочного кофе”

А вот наконец и нечто не фруктовое. Запах из флакончика действительно напоминает бодрящий утренний напиток, без которого порой даже тяжело открыть полностью глаза ранним утром. Вкус на вдохе действительно сливочный и очень приятный, кофе отлично ощущается на заднем плане. Думаю, жидкость очень придется по вкусу гурманам тонизирующего напитка, так как сходство налицо – сбалансированно и чрезвычайно приятно!

Впечатления и выводы

Что же, время подвести итог. Как по мне, жидкость Beverly Vape  с большего удалась. Да, есть некие нестыковки в пропорциях, однако же, как продукт средней ценовой категории – очень и очень неплохо. Есть в ней что-то, что очень привлекает лично меня. Например, подача и оформление внешнего вида. И запахи поистине интересные. Да и вкусы хороши собой. Ребятам, как мне кажется, осталось совсем немного, чтобы во всеоружии активно завоевывать рынок и сердца потребителей. Хочется лишь пожелать удачи и стремления!

На этом я с вами прощаюсь. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

2016 | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Карта
rss