Главная Новости

Plantronics Blackwire C510

Опубликовано: 09.10.2018

видео Plantronics Blackwire C510

Plantronics Blackwire C510 Headset

Plantronics Blackwire® 500  — универсальные USB-гарнитуры, идеально подходящие для общения в системах Unified Communications и использования с мультимедийными приложениями. Эргономичный дизайн, мягкое оголовье и подушечки из кожзаменителя обеспечивают максимальный комфорт при длительном использовании гарнитур в течение рабочего дня. Благодаря складной конструкции и мягкому чехлу для транспортировки, входящему в комплект поставки, гарнитуры Plantronics серии Blackwire 500 станут надежными помощниками в офисе и за его пределами.


Unboxing the Plantronics Blackwire C510 M Wired Headset

Передача сигнала в расширенном частотном диапазоне (до 6800Гц) и микрофон с системой шумоподавления на основе технологии цифровой обработки сигнала (DSP), обеспечивают выдающееся качество звука и реалистичность передаваемого голоса для вас и вашего собеседника. Встроенный динамический эквалайзер (Dynamic EQ), оптимизирует качество передаваемого голоса во время звонков и автоматически настраивает эквалайзер во время прослушивания музыки или просмотра видео. Защиту слуха пользователя от резких звуковых скачков свыше 118 дБА в гарнитурах Blackwire 500, обеспечивает технология SoundGuard®.


Plantronics Product Overview – Blackwire 500 Series

Гарнитуры Plantronics Blackwire 500 оснащены блоком управления звуком и вызовами, который находится на шнуре гарнитуры и позволяет: принимать/ завершать вызовы, отключать микрофон и регулировать уровень громкости.

Технология Smart Sensor™, реализованная в гарнитурах Blackwire 510 и 520, основана на встроенных в корпус гарнитуры датчиках, которые определяют надета гарнитура на пользователя или нет. Использование данной технологии позволяет ответить на входящий вызов, просто надев гарнитуру.

Карта
rss