Главная Новости

Термосы и термокружки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Термосы и термокружки

Сититерм Арктика (термокружка, термос), обзор, тест

Купить термокружки оптом и под заказ вы можете в нашей компании Мир Сувениров. Термокружки в последнее время стали довольно популярным подарком как для офисных работников, так и для автомобилистов, и домохозяек. Любой автомобилист нуждается в такой кружке, особенно, если его деятельность связана с дальними поездками, Вы можете сделать корпоративный подарок в виде термокружки с логотипом компании на праздник вашим сотрудникам, клиентам, заказчикам, партнерам. Это не просто оригинальный подарок, но многофункциональная вещь, которую можно взять с собой в дорогу, в долгое путешествие и просто насладиться питьем чая или кофе в домашней обстановке.



Представляем вашему вниманию следующие виды термокружек и термосов оптом : с индивидуальным дизайном, без ручек, с ручкой-карабином, дорожная с крышкой, автомобильная, вакуумная. Все товары представлены в различной цветовой гамме и форме.

Также, вы можете приобрести термокружки и термосы с логотипом от компании Мир Сувениров. Уникальная термокружка с логотипом компании положит начало вашему бренду и выгодно выделит среди конкурентов. При желании, мы можем нанести на термокружку изображение методом тампопечати.


Большой сравнительный тест термокружек

Менеджеры нашего Мира Сувениров проконсультируют вас по поводу наиболее популярных и актуальных моделей, помогут выбрать лучшие термокружки оптом , и оформить заказ. Для вашего удобства можете воспользоваться различными способами оплаты.


Термосы Старбакс Sturbucks термокружка стакан Сравнительный обзор термокружек от Look Took

Сроки доставки зависят от количества заказа и обговариваются индивидуально, но минимальное время ожидания - 3 дня.

Карта
rss