Главная Новости

Итоги конкурса Mazda в ТЦ «Метрополис»

Опубликовано: 09.10.2018

Завершился проект компании Mazda, организованный совместно с ТЦ «Метрополис». В рамках проекта с 24 августа по 11 сентября посетители торгового центра могли принять участие в лотерее и побороться за различные призы, главным из которых был автомобиль Mazda2. Розыгрыш главного приза и 12 дополнительных призов состоялся 11 сентября, в результате которого Mazda2, пленявшая взоры посетителей «Метрополиса», обрела свою хозяйку: ей стала Дарья Камалтинова.

На территории торгового центра была открыта площадка Mazda, «изюминкой» которой стала масштабная инсталляция Mazda2 на тему виндсерфинга. Помимо инсталляции гости площадки также могли посетить выставку экстремальной фотографии, организованной Mazda совместно с журналом «Вертикальный мир».

При участии французской марки детской одежды Catimini Mazda подготовила интересную развлекательную программу юным посетителям своей площадки. При помощи профессиональных педагогов каждый ребенок мог обучиться искусству квиллинга (составлению из полосок бумаги объемных картинок), посостязаться за звание самого лучшего фантазёра в конкурсе по живописи либо, собрав команду друзей, сделать из бумаги самый красивый кораблик на время.

Также Mazda учредила специальный конкурс на самую оригинальную открытку, для участия в конкурсе ребятам нужно было сделать самую веселую и неожиданную открытку с участием Mazda2.

ДЕРZZAЙ!

 

Карта
rss