Главная Новости

Промокоды и купоны CityStarwear

Опубликовано: 10.10.2018

видео Промокоды и купоны CityStarwear

Покупки с AliExpress (Шарф, кошелек, фото аксессуары)

City Star – молодежный стиль, бунтарский дух. Российский бренд эксклюзивной дизайнерской одежды, еще не вышедший из юношеского возраста, приглашает молодых и дерзких пробежаться по виртуальным торговым залам. Здесь девушки и юноши, не желающие сливаться с унылой толпой, непременно отыщут умопомрачительные свитшоты и мантии, леггинсы и жилеты, пальто и спортивные костюмы.


City Star look book #1

На официальном сайте CityStarwear юным и маленьким стилягам предлагается великолепный ассортимент собственного производства. Талантливые дизайнеры создают для российских модников уникальные, эпатажные, супер современные фасоны, смело объединяющие стили хипстер и унисекс. Для желающих сэкономить компания приготовила интересные акции, скидки до 50 % и промокоды CityStarwear.

На нашем сайте молодежь без труда отыщет волшебный код с дополнительными скидками. На помощь модным «бунтарям» придут распродажи и купоны CityStarwear (City Star) на октябрь 2018 года, которые надо активировать при оформлении заказов. Спешите, кодовые слова не вечны.

Карта
rss