Главная Новости

Овощерезки LILOMA

Опубликовано: 10.10.2018

видео Овощерезки LILOMA

Фритюрница настольная автоматическая EF-8L-C10. Особенности конструкции

Овощерезки LILOMA.

У нас Вы можете купить овощерезки LILOMA  по низким ценам в Москве и Санкт-Петербурге. Цены на овощерезки LILOMA  действующие. Купить оводерезку LILOMA  можно без регистрации. Продажа Liloma, цена, отзывы, ремонт, запчасти овощерезка Liloma.



Овощерезка Liloma изготовлена итальянской компанией для удобства готовки. Это профессиональное устройство помогает не только резать овощи кубиками и ломтиками, но и тереть их и даже шинковать . Следует отметить, что овощерезка Liloma имеет несколько удобных режимов. Занимает не очень много места на кухне и работает практически бесшумно. Это незаменимое устройство сделано с учетом соблюдения требований гигиены. Все насадки и ножи легко снимаются, поэтому их очень просто мыть и сушить. Материалы, из которых производятся эти насадки  пригодны для работы с продуктами питания, а следовательно, безопасны.


Выбор Фритюрницы

Овощерезка LILOMA быстро справляется со своей задачей и помогает за небольшое количество времени порезать овощи в суп, салат или на рагу. А так же нашинковать, к примеру, капусту или подготовить ломтики для приготовления такого блюда, как картофель фри. Овощерезка имеет несколько различных насадок, что очень выручает, если необходимо приготовить сразу несколько различных блюд. К примеру, потереть картошку для приготовления драников – раньше было делом хлопотным, но теперь достаточно поставить соответствующую насадку на овощерезку и наблюдать за процессом.

Карта
rss