Главная Новости

Выгода Ру Омск Ювилирные Изделия - Справочник - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 10.10.2018

Магазины

Diva Создай свой образ с Diva

Equip Элитная бижутерия

Fitness-формула Магазин спортивно-оздоровительного питания

Holty Теплые подарки

Jenavi Изящные аксессуары с кристаллами SWAROVSKI

Nomination Модные аксессуары и бижутерия

Profi Cеть бутиков профессиональной элитной косметики

Полезное

Как приумножить свои деньги? Этим вопросом задаются сегодня миллионы людей.

Какие же способы можно выбрать при выборе шагов в этом направлении? Куда вложить свои деньги в настоящее время, чтобы с максимальной выгодой увеличить их количество?

Таких способов сегодня существует немало, в том числе и в Омске.

1) Первый способ, самый простой и традиционный – это открыть депозитный счет в банке. Обычно банки берут деньги у населения под 6-10% годовых. При этом обычно, чем выше процент, тем на более длительный срок вкладчику необходимо оставить свои деньги в банке. Однако, если вы досрочно будете снимать свои депозитные средства со вклада, то вам будут начислены минимальные проценты, что-то около 1-2% годовых.

2) Второй способ, один из наиболее популярных в настоящее время - торговля на рынке Форекс. Выгода такого инвестирования собственных средств очевидна: доходность от таких вложений составляет до 500% годовых. Однако и риски такого инвестирования также высока – вместо получения прибыли можно получить убыток, и потерять все свои средства.

Но, к слову сказать, сегодня можно пройти качественное обучение, в том числе и самообучение по имеющимся в Интернете материалам, после которого риски потери средств на рынке Форекс сводятся к минимуму, сравнимому с банковскими рисками.

Кроме того, начать подобную торговлю-инвестирование сегодня проще простого.

Итак, если вы задумываетесь на тему, как открыть счет на форекс. вам необходимо выбрать торгового брокера, то есть посредника, который предоставит вам возможность работать на бирже форекс непрямую с вашего персонального компьютера, пусть даже если он установлен в одном из районов омской области.

Все современные программы для работа на forex бесплатны. Мало того, вам будет предоставлена возможность самообучения в виде работы на бесплатном (демонстрационном) счете для того, чтобы оценить свои собственные силы, попробовать получить прибыль, отточить умение минимизировать финансовые риски. И только после подобной учебной работы вы уже сможете перейти к реальному счету на реальные деньги.

Разновидность этого способа - инвестиции в акции, облигации и другие производные фондового рынка.

3) Третий способ – вложения в недвижимость и сдача последней в аренду. Этот старый и стабильный способ сегодня дает очень низкий процент доходов, сравнимый с банковскими депозитами. При этом, вы не сможете, как в случае с банком, быстро вывести свои средства из активов. Поэтому этот способ подходит только для долгосрочных инвестиций.

4) Четвертый способ. Вложения в ювелирные украшения и драгоценные металлы. Способ сродни инвестиции в валюту. Прибыль зависит от стоимости золото и драгоценностей. В настоящее время этот способ утрачивает свою популярность из-за невысокой доходности и низкой оборачиваемости инвестиций.

Итак, проанализировав имеющиеся сегодня способы инвестиций свободных средств, мы приходим к выводу, что в современных условиях наиболее выгодными как у нас, в России, так и во всем мире считаются торговля на бирже форекс и на фондовой бирже.

В омских магазинах сметают с полок бытовую технику, шубы и ювелирные изделияКомментарии: 1

Первым делом сегодня мы отправились в крупный магазин электроники. В отделе с телевизорами ажиотаж. Будний день, на часах – 10.30, а в это время два десятка людей выбирают плазмы. У единственного продавца-консультанта столпилась недовольная очередь: мужчины и женщины требуют поскорее дать консультацию и оформить продажу.

Немногим меньше народа толпится у цифровой техники. А в отделе со стиральной машиной продавец едва ли не отбивается от двух покупателей и даже не скрывает злость: Достали уже! Впрочем, прилавки не пустуют, а стоимость товаров не особо пугают многочисленных покупателей – выросла ненамного.

Управляющий в другой сети рассказал нам: ценники меняют каждый день вместе с курсом доллара. Технику приходится закупать постоянно, а компании-поставщики предлагают ее уже с приличной накруткой.

– Например, за несколько недель средняя цена на ноутбуки выросла на три тысячи рублей, – пояснил специалист. – Но покупать меньше гаджеты и технику люди не стали.

Аналогичная ситуация и в мелкорозничных точках.

– Поставщики стали цены ломить, стараюсь найти новых, – жалуется владелец одного из павильонов.

Заметен рост цен и в смежной сфере – полиграфии. Управляющая омской компании, специализирующейся на печати, отмечает: стоимость услуг выросла на 20% из-за того что расходники в своем большинстве из-за рубежа.

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, ДУХИ И МЕХА

В строительном гипермаркете девушка-информатор охотно отвечает на вопрос о ситуации:

– Нет, цены не повышались. Но вот в январе повышение ожидаем – у нас многие товары импортные.

Покупателей здесь немного, ажиотажа не наблюдается.

А вот в отделе парфюмерии и косметики совсем пусто: импортные духи не пользуются спросом. Продавец, предлагая французские ароматы, между делом поясняет корреспонденту:

– Цены не менялись. Даже наоборот, у нас сейчас акция - 40%-я скидка на парфюмерию.

Считаем выгоду : на кассе нам пробивают 40-миллилитровую емкость с элитным парфюмом. На экране загорается больше 3 700 рублей, со скидкой получается 2300. На самом деле объявленная экономия фиктивная. Сначала накинули приличную сумму, а потом ее милостиво убрали – дескать, у нас скидка.

В отделе обуви ценники заметно подросли. Одна из покупательниц возмущается, отчего пара женских небрендовых сапог стоит 10 тысяч рублей.

– А что вы хотели, сейчас цена еще поднимется, евро-то подрастет! – отвечает продавец.

Другая покупательница, услышав это, возражает:

– Как цена может еще подняться из-за доллара или евро, непонятно. Шьют-то эту обувь явно не в Европе. Я вот эту пару мерила в выходные здесь же. На ценнике и тогда уже было написано 10 тысяч, а сейчас вот прицепили к ней бумажку -20% . Эту партию обуви они уже явно давно купили. Просто деньги косят, и курс валют тут ни при чем!

В магазине, где торгуют шубами, скучает одинокая продавец:

– У нас цены не изменились, хотя в других отделах нагло накручивают. Среди омичей шубы почти не покупает. Если бы не приезжие из Казахстана мы бы вообще прогорели. Последние три недели они все сметают все - шубы, технику, ювелирку.

ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ

И действительно, крупный торговый центр утром в будний день совсем не пустует - здесь полно людей с восточной внешностью разных возрастов. Немало покупателей, говорящих на казахском, мы заметили в ювелирном магазине. Тамошний продавец-консультант призналась: цены на золото выросли на 20%. Только вот связано ли это с приближением Нового года, повышенным спросом или изменением курса доллара, женщина объяснить не смогла:

– Нас в это не посвящают, – и тут же добавила. – Украшения покупатели берут охотно. Причем не только те, кто приехал из Казахстана.

Зато в автосфере ни для кого уже не секрет, что граждане соседней республики скупают машины.

– Перекупщики забирают целые автовозы, которые к нам приезжают, – сообщает работница омского автоцентра. – Берут все марки. Слышала, у коллег за одно только утро 14 машин забрали!

Впрочем, Виктор Гребенников, директор дилерского центра, поставляющего в Омск тойоту и лексус , приводит другие цифры:

– В начале года из реальных продаж на жителей Казахстана приходилось в пределах 1%, сейчас – 3%.

В салоне свободных машин нет – сейчас центр занимается только предпродажной подготовкой. Иномарки заказаны уже до июня. Любопытно, что оплачивать товар покупатели будут по факту, когда машина попадет в Россию, но люди скачка цен не боятся: вносится аванс и при разительном изменении стоимости автолюбители могут разорвать договор.

Кроме того, предприниматель отмечает: лишь две модели собираются в Америке, одна – в Турции, остальные – в Японии и собственно в России. А значит, на их стоимости курс доллара напрямую не влияет.

ТК Первомайский / Акция

Ура! Россювелирторг исполняется 15 лет. В честь этого замечательного праздника всем дарим скидки до 30%.

День Рождения – это праздник радости, чудесных подарков, счастливых мгновений и конечно приятных скидок . которые мы хотим подарить каждому из Вас.

С 1 мая Россювелирторг объявляет марафон скидок 15%, 20%, 25% и даже 30% на ювелирные украшения. Спешите порадовать себя долгожданными покупками.

Условия акции:

Скидка 15% на изделия из золота с драгоценными камнями и бриллиантами .

Скидка 20% на все золотые украшения .

Скидка 25% на золотые и серебряные часы, золотые и серебряные ручки.

Скидка 30% на изделия, отмеченные красными маячками.

Накопление на индивидуальную дисконтную карту осуществляется в обычном режиме (скидка не суммируется!). На изделия с фиксированной ценой скидка не распространяется.

15 лет с Вами, 15 лет мы воплощаем ваши мечты о драгоценностях.

А кция в честь дня Рождения продлится до 31 мая года. Разделите с нами это праздник и будьте ослепительными в украшениях от Россювелирторг .

zoloto55. ru/contacts/

Будь с нами и следите за новостями:

Источники: http://www.tc-omsk.ru/shops, http://gorod55.ru/news/article/derzkaya-krazha-yuvelirnyh-izdelij-na-840-tysyach-v-omske-pronikli-v-podval-i-vskryli-dver-nozhnicami/4ba3d223-2020-4050-8c20-b73e44389c98, http://nashomsk55.ru/pokupatelyu/814-investomsk, http://www.omsk.kp.ru/daily/26321/364/, http://www.pervomay55.ru/tk_pervomajskij/aktsii

Карта
rss