Главная Новости

Нижнее белье мужское и женское мировых брендов

Опубликовано: 10.10.2018

видео Нижнее белье мужское и женское мировых брендов

Мужское сексуальное белье

31.05.2017  10:30

Нижнее белье

Нижнее белье – предмет одежды, спрятанный от посторонних глаз, однако от его качества и удобства зависит самочувствие, ощущение и настроение человека в целом. Интернет-магазин "Calvin" призван дарить комфорт покупателям. Являясь одним из лидеров в своём сегменте, мы ценим оказанное нам доверие и поставляем лучшие образцы продукции.



Почему работать с нами выгодно

Наш интернет магазин нижнего белья является прямым поставщиков от фабрики до покупателя. На этом пути нет звена посредника, а значит, мы не делаем лишних наценок и можем предложить клиентам самые выгодные цены. Мы предусмотрели оптовую и розничную продажу нижнего белья для мужчин и женщин. Все наши товары эксклюзивны и зачастую их качество даже лучше, чем в фирменных магазинах мировых брендов. При этом, цена значительно ниже.


В_белом_нижнем_белье. В_красивом_нижнем_белье_видео.

Наши бренды

Лидером среди представленной у нас продукции является Calvin Klein. Она представляет не только мужские трусы, но и женское нижнее бельё. Полюбившиеся многим представительницам прекрасного пола спортивные комплекты Кельвин, занимают достойное место среди нашей продукции. Наш интернет магазин нижнего белья предлагает своим покупателям продукцию мировых брендов: Calvin Klein, Philipp Plein, Hugo Boss, Polo Ralp Lauren, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Gucci и других мировых торговых марок.



Какая продукция у нас представлена

Магазин Calvin является в первую очередь поставщиком продукции из трикотажа высочайшего качества. Мы держим широкий ассортимент товаров, способный удовлетворить даже самого капризного покупателя. Учитывая предпочтения наших клиентов, в нашем каталоге на сайте https://calvin.in.ua/ представлены трусы для мужчин (боксёры, брифы; женские трусы (стринги, слипы, шортики); комплекты нижнего белья. Одним из наших новых направлений стали качественные брендовые футболки из натурального хлопка для мужчин, которые уже завоевали Киев и другие города страны.

Оплата и доставка

Мы создали команду профессионалов своего дела, каждый из которых отвечает за свой сегмент работы. Поэтому, согласованный заказ покупатель ждёт 1-2 дня. Чтобы сделать сервис максимально комфортным, интернет-магазин "Calvin" предусмотрел такие возможности доставки:

Доставка курьером (осуществляется согласно тарифов Новой Почты) Новой Почтой Почтоматы Приватбанка

Оплатить можно наличными курьеру, наложенным платежом или на карту Приват Банка.

Доставка возможна во все регионы Украины и ближнего зарубежья. Если вы находитесь в Киеве, можете приехать к нам, рассмотреть товар и приобрести его на месте. Работа с менеджером Есть вопросы по наличию товара, условиям доставки или оплаты. Боитесь ошибиться с размеров трусов. Опасаетесь, что боксёры или брифы будут маломерить. Хотите стать нашим постоянным клиентом и получать не только стильное и красивое бельё, но и бонусы за покупки – свяжитесь с нашим менеджером по телефону, либо заказав обратный звонок на сайте. Он ответит на все ваши вопросы и учтёт пожелания.

Интернет-магазин нижнего белья Calvin – ваш официальный поставщик комфорта.

Карта
rss