Главная Новости

Обзор акций Марии в ноябре | Мебель для кухни: цены, скидки и акции

Опубликовано: 10.10.2018

видео Обзор акций Марии в ноябре  | Мебель для кухни: цены, скидки и акции

Денежное дело Как пошагово с нуля заработать от 1500 2000 рублей в день чужими руками Обзор ЯБГОГАД

Срок действия предложения: 1-30 ноября 2010 года.



Саратовская мебельная фабрика Мария, как всегда радует своих клиентов сразу несколькими акциями в ноябре месяце. Самое выгодное предложение – это возможность приобрести столешницу в подарок , правда для этого необходимо приобрести кухню, мойку, смеситель и 4 единицы бытовой техники. Если бытовая техника будет в количестве 3-х единиц, то скидка составит 50%. А прежде чем покупать полный набор техники и прочего у Марии – почитайте вот этот отзыв о кухнях Мария .


Прогноз рубля и нефти на вторую половину сентября 2018 года

Дальше идем по пути увеличения выгоды. Мария дает возможность приобрести мебель для кухни, а точнее фальшфасады для встраиваемой техники со скидкой 30% . Ограничений по моделям кухонь – нет. Если комплект сантехники будет состоять из смесителя и мойки Blanco , то на сантехнику вам положена еще дополнительная скидка в 10%.

Продолжаем усиливать выгоду и выбираем бытовую технику. При покупке кухни серии Farm вам положена скидка 50% на любую варочную панель. При покупке варочной панели и духового шкафа Smeg вам будет скидка 30% на духовку. А при выборе бытовой техники Siemens в комплекте из духового шкафа и еще двух единиц – вам будет скидка в размере 10 000 руб.

Таким образом, если по комбинировать эти предложения можно купить действительно выгодные вещи. Я бы рекомендовал вам покупать полный комплект, который будет состоять из кухни Farm, сантехники Blanco и 4-х единиц бытовой техники Siemens. По логике: столешница вам будет в подарок, варочная панель Siemens со скидкой 50%, скидка на мебель будет 30% и еще 10% скидки на сантехнику. Может получиться очень даже неплохое по выгоде приобретение.

Карта
rss