Главная Новости

Разделители ПАНДОРА - Купить разделитель PANDORA - Интернет-магазин FRAGOLA

Опубликовано: 10.10.2018

Для чего нужны разделители Пандора?

За время работы датская компания PANDORA разнообразила концепцию наборных браслетов при помощи дополнительных элементов, которые в конечном счете и составляют смысл украшения. Такими украшениями являются разделители PANDORA , задача которых, как уже понятно из названия, разделять бусины между собой. И не просто отделять, а делать это концептуально, чтобы за счет их использования браслет прибавлял во внешнем виде.

Разделители Pandora для браслетов

Разделители на браслет PANDORA не авангардное направление в линейке украшений бренда и выходят далеко не с каждой новой коллекцией. Отметим, что в сравнении с бусинами или подвесками, эта категория представлена не многочисленно. Во многом так сложилось благодаря самой специфике разделителей. Как Вы знаете преимущественная часть подвесок и шармов, кроме внешней изящности имеют также тематическую составляющую. Многие шармы символизируют знаменательные даты или события, посвящены определенной тематике или являются известными символами. Так вот в случае с разделителями ничего этого нет. Суть разделителей сугубо эстетическая, отделять бусины друг от друга, формируя из них определенные секции на браслете. В отличии также от стопперов, разделители Пандора могут свободно перемещаться по браслету вместе с бусинами.

Разделители Пандора — как выбрать?

На сайте магазина fragola.com.ua Вы можете купить разделитель PANDORA практически из любой коллекции. Как уже было сказано ранее, эта немногочисленная группа украшений не так уж часто обновляется. Данные украшения бывают как серебряные, так и цветные с использованием кубического циркония различной цветовой гаммы или эмали. По своей форме они похожи между собой и часто бывает так, что единственная разница в целой серии заключается только в цвете.

Купить разделители Пандора в магазине Фрагола

Покупая PANDORA на Fragola Вы всегда можете быть уверены в качестве украшений, а также рассчитывать на профессиональные консультации наших специалистов. Говоря о цене, стоит отметить что разделители Пандора являются одним из наиболее доступных типов украшений из всей линейки, что обусловлено небольшим размером и весом. При покупке украшений Пандора на fragola.com.ua все наши клиенты получают фирменную упаковку бесплатно. Также мы сделали бесплатной доставку заказов по Украине, что будет приятным дополнением к нашему предложению.

Карта
rss