Главная Новости

Фонарь NiteCore P12GT (1000 люмен)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Фонарь NiteCore P12GT (1000 люмен)

Фонарь NITECORE P12 спустя 3 года

Обновленный NiteCore P12GT! В обновленной версии фонаря увеличена яркость до 1000 люмен, и, соответственно дальнобойность выросшей до 367 метров благодаря новейшему светодиоду CREE XP-L HI V3.



Новый компактнейший тактический фонарь P12GT, с легкостью может быть использован на гладкоствольном и нарезном оружии, а также для повседневных нужд, там где необходима хорошая яркость и компактные размеры.

Фонарь работает на базе новейшего американского светодиода CREE XP-L HI V3 (второго поколения) и выдает необычайно яркий свет в 1000 люмен! Стоит отметить, что кроме яркого света, серъезной защиты от механических повреждений, фонарь имеет крайне малый вес и размеры.


Nitecore P12 Тактический фонарь который невозможно убить!

Длинна его всего 140 мм, а диаметр головной части и корпуса - 25,4 мм. Это позволяет не только устанавливать фонарь на оружие как самый яркий и легкий тактик, но и использовать его как карманный фонарь для повседневных нужд с впечатляющей дальнобойностью в 367 метров, с этим фонарем ничто не ускользнет от вашего взгляда.

Данный фонарь не рекомендуется направлять в глаза, так как его сильный световой поток способен вызвать болевые ощущения и кратковременно ослепить человека. Многофунциональная боковая кнопка с индикацией, поможет с легкостью найти фонарь в темное время суток, покажет точный заряд аккумуляторной батареи (с точностью до 0.1V) и предупредит о необходимости произвести зарядку.

Наличие двух кнопок (боковая и задняя на торце) делает управление режимами и функциями фонаря очень удобными и интуитивно понятными: задняя служит для включения-выключения фонаря, а боковая, для переключения режимов и дополнительных функций.

С новым фонарем NiteCore P12GT не нужно искать альтернативу между мощностью и компактностью: в этой моделе совместили минимальные размеры и максимальную силу света!

Сферы применения NiteCore P12GT:

фонарь подойдет для использования как подствольный тактический фонарь на любое нарезное и гладкоствольное оружие, фонарь для охоты, фонарь для кемпинга и туризма, а также для рыбалки и других видов активного отдыха в качестве мощного карманного фонаря (с небольшими размерами и большими возможностями!).

Эту модель можно рекомендовать всем тем, кто хочет иметь хороший многоцелевой фонарь повышенной надежности на все случаи жизни.

Технические характеристики NiteCore P12GT:

Источник света Светодиод CREE XP-L HI V3
Максимальный световой поток 1000 люмен
Фокусировка луча нет
Цифровая стабилизация тока есть
Материал рефлектора алюминий T6
Поверхность рефлектора гладкая (гладкий рефлектор) с использованием запатентованной технологии PDOT
Материал линзы закаленное стекло с анти бликовым покрытием, стойкое к царапинам
Покрытие корпуса анодированное Premium Type III с анти абразивным покрытием
Кнопка 2-е кнопки: сзади на торце + многофункциональная боковая кнопка со световым индикатором на корпусе фонаря
Оценка водонепроницаемости IPX-8 (возможно погружение в воду до 2-х метров)
Максимальная глубина погружения гарантированная работа на глубине 2 метра (при условии целых силиконовых колец на резьбовых соединениях)
Максимальная дальность луча до 367 метров.
Габаритные размеры длина - 140 мм, диаметр головной части - 25,4мм, диаметр корпуса - 25,4мм.
Вес 91г (без аккумуляторных батарей)

Количество режимов работы: 7 режимов работы (из которых 4 режима яркости).

Высокий - 1000 люмен Средний - 280 люмен Низкий - 55 люмен Минимальный - 1 люмен Строб - 1000 люмен SOS - 1000 люмен Маяк - 1000 люмен

Комплектация NiteCore P12GT:

фонарь стальная клипса с титановым напылением тактическое кольцо ремешок на запястье запасные уплотнительные кольца и запасная кнопка включения фирменный чехол Nitecore для переноски и хранение фонаря

подарочная фирменная упаковка Nitecore

Видеообзор фонаря Nitecore P12GT:

Карта
rss