Главная Новости

Стекла для атомайзеров в Москве: купить сменное стекло для электронной сигареты

Опубликовано: 10.10.2018

видео Стекла для атомайзеров в Москве: купить сменное стекло для электронной сигареты

iJust S как снять стекло

Каждый владелец обслуживаемого атомайзера рано или поздно сталкивается с необходимостью замены деталей. Самые хрупкие элементы,  стекла , выходят из строя первыми. Некоторые производители даже начали поставлять дополнительные стекла в комплекте с прибором, но при длительном использовании вейпа все равно придется искать запчасти самостоятельно. Причины, по которым пластиковые стекла ломаются или трескаются, могут быть разными. В первую очередь это происходит по вине владельца, но бывают и исключения – воздействия высоких инизких температур, а также перепады.


Ремонт (замена стекла) на iJust 2

Перед покупкой запчастей необходимо отметить: также, как и сами атомайзеры, стекла для них могут существенно отличаться. Вернее, для каждой модели испарителя предназначено свое стекло. Будет лучше, если вы будете приобретать  для вейпа  только «родные» комплектующие в проверенном интернет магазине. Оригинальные детали могут стоить чуть дороже аналогов, но они имеют значительно больший срок службы, поскольку выполнены из прочных материалов, вроде  Pyrex   glass .

Цветное стекло для бака

Впрочем, идея заменить стекло  для атомайзера  может возникнуть у вас не только из-за физических повреждений устройства. Довольно часто пользователи хотят провести «апгрейд» устройства или просто сделать его облик более стильным. Некоторые вейперы предпочитают покупать сразу несколько стекол разных цветов, чтобы можно было менять их в зависимости от настроения.  Сменные  детали позволят легко адаптировать вашу электронную сигарету так, чтобы она гармонировала с вашими другими аксессуарами и одеждой. Приобретая сразу несколько комплектов стекол, у вас не будет проблем с их заменой, когда возникнет такая необходимость. Кроме того, в большинстве случаев выгоднее  купить  несколько комплектов за раз, чем регулярно заказывать по одному стеклу.

Как подобрать стекло?

Проблема выбора стекла возникает, как правило, у новичков, которые лишь начали разбираться в устройстве своего атомайзера. Если вы принадлежите к их числу, вам стоит прибегнуть к помощи консультантов нашего интернет-магазина. Наши специалисты помогут вам подобрать именно то стекло, которое подойдет именно для вашего атомайзера. У консультантов вы также можете получить любую интересующую вас информацию по поводу замены стекол и ухода за ними.

Выбирая стекло  для атомайзера , прочитайте внимательно описание каждого экземпляра. Обратите внимание на производителя, форму и габариты детали. В последнее время производители стали делать стёкла разных объёмов для одного бака, например: модель одного и того же клиромайзера имеет 3.5 миллилитровый вариант и 6 миллилитровый – купив стекло на 6мл, вы можете не иметь возможности использовать его, поскольку шахта испарителя короткая.

Помимо описания и фотографий товара, на нашем сайте вы найдете подробную информацию об оплате и доставке стекол для атомайзеров.  Pixsell   Vape   Shop   предлагает курьерскую доставку по Москве и области, а также доставку Почтой России и транспортной компанией СДЭК в регионы. 

Карта
rss