Главная Новости

Архивы дрипка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Архивы дрипка

Kendo vape Cotton или Bacon [StandartovTipaNet] VAPE

Путь самурая: Katana RDA от Ijoy

Компания Ijoy выпустила дрипку Katana RDA. Устройство получило деку со сплошной прижимной пластиной для двух спиралей либо сетки, а также регулируемый нижний обдув.



Пуля — не дура: TV BF RDA от Timesvape

Компания Timesvape выпустила устройство TV BF RDA. Это дрипка с тугим «сигаретным» обдувом, глубокой базой на одну спираль и пином для сквонка.

Амбициозное ложе: C-Roll RDA от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила дрипку C-Roll RDA. Устройство снабдили двухстоечной декой с массивным пластиковой вставкой под одну спираль и нестандартным дриптипом.


Прожиг ваты на дрипке RDTA

Пятизарядный правдоруб: True MTL RTA от Ehpro

Компания Ehpro выпустила девайс True MTL RTA. Обслуживаемый бак получил регулируемую тугую затяжку, резервуар объёмом 2 мл и возможность фиксировать спираль с помощью винтов либо пластин.

Мастер на все руки: Faris RDTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила гибридный бак Faris RDTA. Девайс можно использовать в качестве самостоятельной бесстоечной дрипки, либо же совместить её с резервуаром на 3 миллилитра.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ НОВУЮ КОРОБКУ!

Вертикальная плоскость: Piper RDA от Hugsvape

Компания Hugsvape выпустила устройство Piper RDA. Дрипка получила нетипичную деку, вертикально фиксирующую две спирали, регулируемый нижний обдув и сквонк-пин.

Страшный сиквел: Phobia V2 RDA от Vandy Vape и VapersMD

Компания Vandy Vape совместно с блогером Alex from VapersMD выпустили дрипку Phobia V2 RDA. Девайс получил боковой обдув, прежнюю деку и три разнообразных дриптипа.

528 Customs анонсировали 25-миллиметровую Goon 25 RDA

Компания 528 Customs анонсировала Goon 25 RDA. В новой версии вернули старый-добрый обдув через трио раздельных отверстий, увеличили диаметр до 25 мм и утопили винты в стойках.

Два дымящихся ствола: Notch Coil RDA от Advken

Компания Advken выпустила девайс Notch Coil RDA. Это дрипка работающая с парой оригинальных «нотчкойлов», обдуваемых снизу и по бокам.

Воздушная фея: Pixie BF RDA от Vapefly

Компания Vapefly выпустила дрипку Pixie BF RDA. Компактное устройство снабдили двухстоечной базой на одну спираль, сменными клапанами для воздушных отверстий и радиаторной вставкой для дриптипа.

Дебютные улитки: Dread RDA от Damn Vape

Компания Damn Vape выпустила девайс Dread RDA. Дрипка получила базу с W-образной стойкой для установки обычных и фирменных Lolly-спиралей, а также специальный инструмент для их намотки.

Карта
rss