Главная Новости

Компактная кухонная машина VT-1434

Опубликовано: 10.10.2018

Уникальное устройство совмещает в себе функции блендера и миксера, что делает его по-настоящему незаменимым. Одновременно с этим кухонная машина обладает стильным дизайном и компактным размером, превосходно вписываясь в интерьер даже небольшой кухни.

Такое устройство особенно пригодится тем, у кого в семье есть маленькие дети или кто привык часто принимать гостей: приготовление блюд с использованием машины  становится максимально легким и быстрым.

Кухонная машина универсальна по своих функциям: при помощи трех насадок для взбивания, замешивания теста и для смешивания Вы легко и комфортно приготовите торты, пиццу, супы, смузи, пюре и многое другое. В модели предусмотрена технология Direct Drive — вращение мотора передаётся на насадки напрямую, обеспечивая оптимальное энергопотребление и делая машину максимально компактной.  Одно из главных преимуществ данного устройства — планетарное вращение насадок. Такая технология обеспечивает уникальные двусторонние движения насадок для замешивания теста, взбивания и смешивания. Таким образом, ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и, в результате получается однородная консистенция. Благодаря мощности 1000 Вт  Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие плавной регулировки скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением разнообразных блюд.

В кухонной машине предусмотрена  стеклянная чаша — это позволит идеально контролировать процесс приготовления во время обработки продуктов. Объем чаши 4 л позволит подготовить сразу большое количество ингредиентов для дальнейшего приготовления блюд.  Чаша оснащена прозрачной крышкой с окном для добавления ингредиентов во время работы.  Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

Карта
rss