Главная Новости

Установка бойлера Винница - Оперативно

Опубликовано: 10.10.2018

видео Установка бойлера Винница - Оперативно

Сюжет "Электросети-замена линий"

(096) 504-55-11, (063) 301-25-84, (066) 472-93-55

Подключение бойлера Винница, необходимая услуга на сегодняшний день. Особенно летом, когда выключают горячую воду в квартирах бойлер станет незаменимым помощником на каждый день. Сегодня на рынке есть огромное количество бойлеров от самых маленьких до промышленных. Если вы прошли это испытание и уже выбрали бойлер, то теперь необходимо его будет правильно подключить!


Взрыв масленого бака на подстанции.

 

Что необходимо знать при подключении бойлера Винница?

 

Бойлер должен крепиться на ровную поверхность с помощью кронштейнов. Стена на которую будет подвешен ваш бойлер должна быть из кирпича или бетона и желательно несущей. Не рекомендуем для это использовать стены из гипсокартона.

Подключаться бойлер должен на гибкую подводку типа гофрошланг или же специальной трубой. При подключении обязательно должен быть установлен предохранительный клапан, который обезопасит ваш бойлер от излишнего давления. При желании можно установить полифосфатный фильтр, который будет смягчать воду, тем самым уменьшит образование накипи на ТЭНе бойлера.

Давление воды. Особенно на первых этажах где давление зашкаливает, необходимо установить редуктор давления. Многие люди не предают этому особого значения. И уже через пол года обнаруживают, что их бойлер начинает протекать. Высокое давление негативно сказывается на сроке службы бойлера. Я бы сказал так: «чем меньше давление в системе тем больше прослужит ваш бойлер»

Многие бойлеры потребляют более 2 кВт, это солидная нагрузка на вашу сеть, если учесть, что в стандартная квартира рассчитана всего на 5 кВт. Поэтому, если вы включите в сеть холодильник, чайник и пылесос при рабочем бойлере, сеть может не выдержать и в лучшем случае выбьет на пробках. Худший вариант когда начнет плавиться проводка и может произойти короткое замыкание. Для того чтобы такого не произошло, выводят отдельный кабель к счетчику и устанавливают автомат-защиту.

 

Бойлер необходимо подключать по всем требованиям заявленными производителем. Для этого существуют мастера по установке бойлеров Винница, которые имеют многолетний опыт в установке. Уметь и знать это разные понятия. Поэтому мы не рекомендуем экономить на установке а сразу обратиться к специалистам.

Подключение бойлера Винница, Установка бойлеров Винница, мастер для установки бойлера Винница, вызов сантехника для подключения бойлера Винница, повесить бойлер Винница, подключить бойлер в Виннице, мастер по бойлерам Винница,  вызов сантехника на дом для подключения бойлера Винница, как быстро можно подключить бойлер в Виннице, водонагреватель подключить в Винница, накопительный бак подключить Винница, установить бойлер в Виннице, подвес бойлера в Виннице, чистка бойлеров Винница, ремонт бойлеров Винница, бойлер под ключ в Виннице, подключить бойлер с доставкой на дом в Винница, стоимость установки бойлера в Виннице, стоимость подключения бойлера Винница, не дорого подключить бойлер в Виннице, специалист по бойлерам Винница

AEG (АЕГ), Alpari (Альпарі), Ardo (Арго), Ariston (Арістон), Asko (Аско), Атлант (Атлант), Bauknecht (Баукнехт), Бент (Бент), Берг (Берг), Binatone (Бинатон), Blomberg (Бломберг), Bomann (Боманн), Bosch (Бош), Brandt (Брандт), Braun (Браун), Calor (Калор), Clatronic (Клатронік), Daewoo, De Dietrich, Delfa (Дельфа), Delonghi, DEX, Digital, Electrolux, Element, Elenberg, Elite, Euronova, Eurosoba, Fagor, Falmec, Франке, Gaggenau, генерал, General Electric, Gorenje, Haier, Hansa, Новотек (Novatek)

Карта
rss