Главная Новости

YINHE (Milkyway) Balsa 7

Опубликовано: 10.10.2018

видео YINHE (Milkyway) Balsa 7

Attack with PALIO AK47 Red max on SPINLORD Ultra Allround and SWORD 309 blades

Это основание для тех теннисистов, кто предпочитает очень легкие основания с небольшой скоростью. Отлично для точных и коротких блоков шипами и антиспинами. А также дает высокую точность подрезок как на столе, так и вдали. Атаковать можно гладкой накладкой или короткими/средними шипами, с высокой точностью и неплохой скоростью.



Чувство у основания характерное для подобных оснований с толстым центральным слоем бальзы. То есть чувство повышенного контроля в короткой игре и блоках. И высокой точности завершающих ударов по удобным мячам.

Примечание по названию фирмы: в некоторых магазинах пишут GALAXY вместо YINHE или MILKYWAY, кому интересно узнать как правильно называется фирма -  здесь об этом подробно .


test chopping SPINLORD Feuerstich OX on YINHE (Milkyway) Def 11 blade

Размер лопасти: оверсайз
  165*154 мм
Средний вес: 65
Толщина: 7.0 мм

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.

Оставь отзыв первым!

Карта
rss