Главная Новости

Платья на корпоратив

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья на корпоратив

Выбираем вечернее платье на корпоратив

Меняем привычный образ

Изо дня в день многим из нас приходится посещать офис, где установлены определенные правила дресс-кода. Одинаковые белые рубашки, серый деловой костюм, строгая юбка. Это неотъемлемые атрибуты повседневной рабочей одежды, которая не дает в полной мере проявить собственный стиль и предпочтения в цветах и фасонах.



Но когда на горизонте появляются праздничные выходные, сопровождаемые корпоративными мероприятиями, такой повод для проявления собственной индивидуальности и создания желаемого эффекта просто нельзя упускать! Ведь это тот самый случай, когда можно выйти в свет в шикарном модном платье и поразить коллег своим новым неожиданным образом, полным женственной элегантности или романтичной легкости.


КРУТОЕ ПЛАТЬЕ НА КОРПОРАТИВ

Выбираем достойный наряд

При выборе платья на корпоратив необходимо учесть ваши индивидуальные особенности, чтобы не выглядеть слишком скромно или нелепо. Поэтому молодым стройным девушкам рекомендуется обратить внимание на легкие платья светлых оттенков, которые подчеркнут их юную свежесть. Дамам среднего возраста подойдут более строгие, но в то же время элегантные платья роскошных темных тонов.


Платья и наряды для корпоратива на Новый год 2018-2019

Также необходимо учесть место проведения торжества. Это может быть:

дорогой ресторан; корпоративный офис; ночной клуб; загородный дом.

Если корпоратив проводится в фешенебельном ресторане, вам необходимо подобрать соответствующее вечернее платье. Оно может быть достаточно длинным и приталенным, но не слишком обтягивающим. Основной акцент необходимо сделать на ткани, покрое и цветовой гамме. Следует избегать излишних драпировок и кружевных воланов, а также чересчур открытого декольте. Достойно продемонстрировать свою великолепную фигуру вам поможет декоративный вырез на спине и открытые рукава. Не забудьте подобрать соответствующие ювелирные украшения и другие аксессуары, которые будут соответствовать вечернему наряду.

Если вы планируете провести корпоратив на работе, уместно будет приобрести коктейльное платье до колен. Оно не должно быть вызывающим или вульгарным, однако смелые цвета ярких оттенков, интересный силуэт и покрой по фигуре могут иметь невероятный успех. Не акцентируйте внимание на дорогих украшениях и именах знаменитых брендов, чтобы не дать повода для лишних разговоров среди коллег. Куда большее впечатление поможет произвести качество вашего наряда и умело подобранные аксессуары, а также красивая прическа и соответствующий макияж.

Для празднования корпоратива в ночном клубе подойдет свободная и смелая одежда, возможно более открытые модели платьев, расшитые пайетками и стразами, сверкающие в лучах ночных огней.

Для корпоратива в загородном коттедже или на природе подойдет одежда спортивного типа. Однако это не значит, что вам придется отказаться от красивого платья. В настоящее время многие производители имеют в своем ассортименте модели, подходящие для прогулок на свежем воздухе, практичные и стильные, которые станут отличным решением в подобной ситуации.

Приобретаем платья от Glem

На нашем сайте вы сможете приобрести самые разные современные платья на корпоратив от производителя. Они отличаются высоким качеством и разнообразием моделей. Здесь вы сможете приобрести понравившиеся изделия оптом и в розницу. Оптовые цены начинают действовать при заказе от трех единиц товара, а для крупных оптовиков предусмотрены очень выгодные условия сотрудничества. Интернет-магазин Glem — ваш надежный партнер в бизнесе и удачном шоппинге!

Карта
rss