Главная Новости

Новые водонагреватели от Thermex

Опубликовано: 10.10.2018

видео Новые водонагреватели от Thermex

водонагреватель хорошего качества . http://thermex-retail.ru/

Компания Thermex представила две новых серии водонагревателей: Thermex Blitz и Thermex Combi, каждая из которых может стать отличным решением для своей целевой аудитории.



Главная особенность водонагревателей Thermex Blitz – это сочетание очень компактных размеров и высокой мощности. Вошедшие в серию накопительные водонагреватели оснащены внутренним баком из нержавеющей стали, который способен прослужить долгие годы, и имеют привлекательный стильный дизайн. Все водонагреватели Thermex Blitz оснащены специальной функцией Turbo Boiler, которая позволяет быстро нагревать воду. Благодаря компактности и ускоренному нагреву, Thermex Blitz отлично подходят для использования в ситуациях, когда есть потребности в достаточно больших объемах горячей воды, но пространство для установки водонагревателя ограничено.


Обзор бойлера thermex термекс. Пришел к выводу, что это экономичный лучший бойлер для нагрева воды

В серии представлены модели с баками на 10 и на 15 литров мощностью 2,5 КВт. Долговечность и высокая надежность водонагревателей обеспечивается за счет использования для изготовления бака высококачественной аустенитной стали ASTN+. Для защиты бака от коррозии используется магниевый анод. Длительный срок службы водонагревателей Thermex Blitz подтверждается 7-летней гарантией производителя на внутренний бак.

Новая серия Thermex Combi – это комбинированные водонагреватели, которые используют не только стандартный нагревательный элемент, но и дополнительный источник, в роли которого может выступать система отопления, тепловой насос или газовый котел. Комбинированные водонагреватели оснащены обычным нагревателем и теплообменником, в котором циркулирует горячая вода, подогреваемая альтернативным источником тепла.

Основным преимуществом комбинированных водонагревателей является возможность экономии электроэнергии за счет использования альтернативных ресурсов. Модель Thermex Combi стала очередным этапом развития стандартных водонагревателей комбинированного типа. В новой серии оборудования есть функциональные возможности, делающие эксплуатацию таких водонагревателей более удобной и эффективной: например, за счет встроенного патрубка рециркуляции повышается экономичность и удобство использования. Также стоит отметить возможность интеграции Thermex Combi в систему отопления или в систему «умный дом». Патрубок внешнего температурного датчика позволяет водонагревателю полноценно использовать все возможности автоматических котлов.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование

Карта
rss