Главная Новости

Страница 2 Гель-лаки ELPAZA PASTEL — выбрать и заказать в интернет-магазине по низкой цене с доставкой

Опубликовано: 10.10.2018

Нежность и пастельные тона всегда будут к месту. Поэтому серия PASTEL уже стала популярной, ведь френч маникюр — это классика жанра. Новинка от Bluesky появилась 2018 году. Основным мотивом появления стала борьба с подделками. Внешне флакончик похож на привычный — он черный, с маркером цвета на колпачке и объемными буквами — это пластик, а не наклейка, что помогает отличить оригинал от подделки.

Носкость

 

Плотная структура и улучшенная формула допускают одиночное покрытие,  маникюр держится 2 недели без проблем. Устойчив к сколам, хорошо сохраняет цвет и блеск.

Как наносить

Подготовить ногтевую пластину; нанести base, закрепить в лампе LED — 1 мин., УФ — 2 мин.; нанести цветной слой (количество слоев на ваше усмотрение, но и один слой прекрасно держится); нанести закрепитель и просушить под лампой LED — 1 мин., под УФ — 2 мин.; если нужно, удалить дисперсионный слой.

Как снять

Зашлифовать пилкой верхний слой и удалить топ; завернуть ногтевые пластины в спонжи, пропитанные составом для снятия гель-лаков; обернуть фольгой; подождать 10-15 минут; обычно покрытие снимается пленкой; дело завершает пушер; уголки можно зачистить апельсиновой палочкой.

Побалуйте себя нежным гель-лаком и обратите внимание на промокод в верхнем правом углу!

Карта
rss