Главная Новости

Спин-байки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Спин-байки

Сборка спин байка DIADORA Racer 20
Главная Кардиотренажеры Спин-байки

Спин-байк  или сайкл (в переводе вращение) это тренажер, занятия на котором максимально приближены к езде на шоссейном велосипеде. По сути это и есть стационарный велосипед, но с массивными колесами. Регулярные занятия на спин-байках обеспечивают хорошую нагрузку на основные группы мышц (спина, плечи, ноги), укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, хорошо развивают выносливость. Абсолютно все спин-байки отличаются высокой прочностью и износостойкостью.



Спин-байки хорошо подходят подготовленным спортсменам, которые хотят крутить педали круглый год или усиленно готовятся к соревнованиям. Также хорошо подходят в плане разогрева перед основной тренировкой.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить различные модели спин-байков, как для дома, так и для профессионального использования в спортивных клубах. Вы можете выбрать спин-байк по массе маховика, максимальному весу пользователя, системе нагружения (колодочная, ременная).


Спин-байк Bronze Gym S1000 PRO и S900 PRO. Обзор тренажера.

Мы работаем со всеми ведущими мировыми производителями спин-байков: BH,   Diadora, Inspire, Sportop, Horizon, Vision, Startrac, Tomahawk, Spirit Fitness и многими другими.

Популярные бренды

INSPIRE MATRIX

Также рекомендуем обратить внимание


Обзор спин-байков Bronze Gym S1000 PRO и S900 PRO

Карта
rss