Главная Новости

Беговел подари - малыша удиви | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Беговелы набирают обороты популярности и завоевывают сердца миллионов. Ездоки всех возрастов покорены удобством этого транспортного средства и даже малыши в возрасте от двух лет, просят у родителей купить беговел.

Чем этот транспорт привлекает ездоков? Наверное своей необычностью, ведь по-сути это гибрид велосипеда, самоката и каталки. Освоить на нем езду, намного проще чем на всем вышеперечисленном. На практике замечено, что дети в чьем распоряжении был беговел, намного быстрее обучаются езде на двухколесном велосипеде.

Если при выборе велосипеда вы отталкиваетесь от роста и веса малыша, то здесь вам пригодится еще и длина ног. Малыш должен чувствовать себя уверено и комфортно, поэтому при покупке обратите внимание на следующие параметры транспорта:

Высота и форма сидения . Детский транспорт выбран правильно, если во время сидения на беговеле, стопы малыша полностью стоят на земле и колени при этом чуть согнуты. Форма сидения должна быть эргономичной и малыш во время езды не должен скользить. Руль . Ребенок не должен наклоняться вперед с целью ухватиться за руль. Отдайте предпочтение моделям, которые оснащены регулируемым по высоте рулем, а также сидением. Вес . Для того, чтобы ребенок чувствовал себя свободно и комфортно, вес транспорта должен варьироваться от трех до четырех килограмм. Это оптимальная масса беговела для детворы от двух лет, которая позволяет преодолевать препятствия в виде подъема на горку, без особых усилий. Колеса . Выбирайте широкие прорезиненные колеса. Транспорт с такими колесами более устойчив и не скользит по поверхности. Встречаются модели с пластиковыми колесами, но они не столь долговечны и практичны. Подножка и тормоз . Поскольку беговелы не имеет педалей, то некоторые производители оборудуют их подножками. Они нужны только в том случае, если ребенок уже является уверенным пользователем данного вида транспорта. Это же можно сказать и о ручном тормозе. Малыши прекрасно тормозят ногами и тормоз для них, это лишняя отвлекающая внимание деталь. Материал . Рама хорошего беговела, в обязательном порядке должна быть выполнена из металла. Не смотрите в сторону пластика или любого другого материала, поскольку они не отличаются надежностью.

В интернет-магазине BabyBrick представлен широкий выбор беговелов для детей от 2 лет. Здесь любой родитель сможет подобрать стильный транспорт для своего малыша от лучших производителей.

Карта
rss