Главная Новости

Лучшие производители детских колясок. Кому доверять?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Лучшие производители детских колясок. Кому доверять?

Riko Vario - коляска новинка 2018. Видео обзор детской коляски 2 в 1 Рико Варио

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



На современном рынке широко представлен разнообразный выбор детских колясок. Как правильно выбрать и какому производителю отдать предпочтение? В этой статье мы расскажем об основных производителях этой продукции и о том, как правильно выбрать коляску.


Блиц-обзор детских колясок Рико - модели и цвета. Какую выбрать?

Одним из главных факторов, определяющих ваш выбор являются финансовые возможности.

Условно разделим все предложения на три категории.

Бюджетный вариант. Детские коляски этой категории представлены прежде всего польскими производителями. Они характеризуются хорошим качеством и полностью отвечают европейским стандартам.


Лучшие польские коляски

К лучшим производителям относятся: Adamex, Baby, Tako, Carrello, Bertoni и другие.

Коляски этих производителей предназначены для передвижения как по хорошим дорогам, так и по отечественному бездорожью. Еще одним из преимуществ этих колясок является доступность запасных частей в случае поломок. Модели представлены разнообразной цветовой гаммой, и вполне можно выбрать подходящий цвет. Одним из их недостатков является типовой дизайн, в связи с чем часто можно встретить абсолютно идентичные изделия.

Средняя ценовая категория. Эти коляски характеризуются отличным качеством, эксплуатационными свойствами и привлекательным дизайном. К основным производителям относятся:

Cam – итальянская фирма, существует на рынке уже более 40 лет. Кроме колясок выпускает различную детскую мебель и аксессуары. Вся продукция проходит тестирование на соответствие качеству;

Chicco – также итальянская марка, одна из самых популярных в мире, использует все последние технологии. Коляски этой фирмы имеют высокую проходимость, отличную амортизацию и незначительную собственную массу;

Espiro – польский производитель, его коляски имеют простую и надежную конструкцию, способны передвигаться даже по абсолютному бездорожью, кресло это коляски разработана с учетом детской физиологии и способна обеспечить достаточный комфорт ребенку.

Ну и, наконец, лучшие бренды.

Эта категория представлена ведущими европейскими производителями. Эти коляски можно сравнить с автомобилями. Они очень красивы, комфортны как для ребенка, так и для матери.

Некоторые из фирм:

Stokke – известная норвежская фирма, их изделия привлекают необычным дизайном, удобным сиденьем и компактностью в собранном виде;

Quinny – европейский производитель, представляющий роскошные коляски, отвечающие самым современным требованиям дизайна и техники. Управляемость этих колясок обеспечивается наличием сдвоенных колес для большинства моделей;

Mima – испанский бренд. Его изделия примечательны не только высочайшим качеством, но и отличным дизайном, оборудованы удобным в обслуживании механизмом сборки, имеют небольшой собственный вес.

Мы представили только некоторых из производителей детских колясок, но уверены, что каждый сможет выбрать необходимую модель в соответствии со своими возможностями и вкусами.

Выбирайте с умом, смотрите специальные рейтинги, например http://www.stroller-reviews.ru/rejting-kolyasok/ и ваша коляска будет самой лучшей и удобной.

Карта
rss