Главная Новости

Купить Jabra BIZ 1500 Duo [QD-RJ9-U] / Подробнее

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить  Jabra BIZ 1500 Duo [QD-RJ9-U] / Подробнее

Grandstream GXP1610 - Комплект гарнитуры Jabra BIZ 1500 Duo QD и IP-телефона

Гарнитура Jabra BIZ 1500 Duo с универсальным переходником подходит для большинства моделей телефонов. Оснащена динамиком широкополосного аудиодиапазона, технологией HD Voice и системой шумоподавления.


Yealink SIP-T21 E2 - Комплект гарнитуры Jabra BIZ 1500 Duo QD и IP-телефона

Разработанная для центров обработки вызовов и обслуживания, требования которых — эффективность и невысокая стоимость оборудования. 

Успех контакт-центра зависит от того, насколько хорошо абоненты слышат операторов. Вам понадобятся гарнитуры, которые смогут выдержать тысячи телефонных звонков и бесчисленные часы использования.


Grandstream GXP1620 - Комплект гарнитуры Jabra BIZ 1500 Duo QD и IP-телефона

Jabra предлагает лучшие гарнитуры для специалистов, которые разговаривают по телефону большую часть рабочего времени.Гарнитуры специально предназначены для использования операторами в  офисах тех компаний, которые задумываются о  том как выделиться среди конкурентов, подтвердить свой высокий уровень сервиса и продукта с первого звонка.В ней применяется передовая технология Jabra, которая снижает уровень фонового шума. 

Снизить издержки, за счет долговечности гарнитур. Привлечь лучших специалистов по продажам и сервису в свою  компанию. Эта гарнитура обеспечивает профессиональное качество взаимодействия с клиентами. Jabra BIZ 1500 - долговечная гарнитура с высоким качеством звука. 

Поролоновые амбушюры защищают уши от перегрева, поэтому гарнитуру можно с комфортом носить весь день.

Звук высокой четкости: 

Гарнитура Jabra BIZ 1500 Duo QD оснащена динамиком широкополосного аудиодиапазона, технологией HD Voice и системой шумоподавления. 

Штанга микрофона Jabra BIZ 1500 поворачивается на 270° и легко регулируется во время разговора. 

Jabra BIZ 1500 с QD-переходником универсальное устройство, вы можете выбрать из огромного количество переходников те которые именно вам нужны. 

Преимущества и технические характеристики Jabra BIZ 1500 Duo QD:

Микрофон с функцией шумоподавления  уменьшает нежелательные фоновые шумы и идеально подходит для общения в людных и шумных офисах открытого типа. 

Безопасный звук и надежная защита слуха.  Технология PEAKSTOP™ мгновенно приглушает потенциально опасные громкие звуки до того, как они достигнут органов слуха, и поддерживает  уровень громкости в безопасном диапазоне. 

Штанга микрофона поворачивается на 270°.  Вы легко отрегулируете положение гарнитуры, не прерывая разговор.   Звук высокой четкости.Технология HD Voice обеспечивает высокую четкость звука для безупречного общения Поролоновые амбушюры.Защищают уши от перегрева и создают комфорт при ношении в течение всего дня. 

 

10 причин для выбора профессиональной гарнитуры:

1.Переходники для любых устройств -компьютер, офисный телефон, мобильный телефон.

2.Аксессуары - переходники для двух гарнитур супервайзер+оператор, усилители звука с регулированием чувствительности микрофона и громкости наушников.

  

3. Расширенный срок гарантии – до 3 лет (обычные до 1 года и не рассчитаны на рабочий цикл 24х7). Ваш бюджет будет меньше, за счет того, что вы купите сразу надежное устройство с долгим сроком службы и гарантии.

4. Микрофоны с качеством звука HD и системой шумоподавления – ваши клиенты оценят это, они не услышат разговоры других операторов, которые в данный момент могут обсуждать предыдущий разговор, а это услышит ваш потенциальный клиент, нанеся непоправимый ущерб имиджу вашей компании.

  

5. Улучшают качество звука в вашей телефонии, клиент не будет слышать треск, эхо, и прочие артефакты звукового сигнала.

6.Конструкция профессиональных гарнитур рассчитана на долговременное использование, легкий вес, эргономика крепления снижает усталость оператора и повышает производительность. Оператор будет больше разговаривать с клиентом и предложить дополнительные преимущества, совершить повышающую рентабельность вашего бизнеса допродажу сопутствующих товаров (Upsell,Crossell продажи)

7. Вашему отделу кадров будет проще привлечь лучших специалистов, которые оценят заботу о рабочем месте оператора, оснащенном лучшими решениями на рынке.

8. Системы удаленного управления и подключения гарнитур снизят время установки и настройки техническим специалистам, и ускорять запуск вашего проекта.

9. Бесплатное тестирование гарнитуры (Москва и Санкт-Петербург) при подключение к вашим устройствам или минимальная цена при покупке гарнитуры на тест.

10. Гарнитуры с заменяемыми запасными частями позволяющие вам легко и бюджетно отремонтировать собственными силами гарнитуру не покупая новую по полной цене. 
Карта
rss