Главная Новости

Купить автопоилку Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить автопоилку Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2

Автокормушка для кошек и собак CAT MATE C3000. Пример настройки на одно кормление в сутки.

Автопоилка "SITITEK Pets Aqua 2" идеально подходит для того, чтобы обеспечить Ваше любимое домашнее животное чистой и свежей питьевой водой в любое время суток , даже если Вы сами надолго отлучаетесь из дома. Достаточно объемный резервуар на 4 литра делает поилку доступной не только маленьким собачкам и кошкам, но и собакам крупных пород. Вода в поилке обогащается кислородом за счет постоянной циркуляции и долгое время остается чистой и вкусной благодаря наличию угольно-хлопкового фильтра . При необходимости автопоилку можно быстро разобрать на части и помыть под проточной водой или в посудомоечной машине.


Инструкция по настройке автопоилки Cat Mate Pet Fountain/автопоилка Cat Mate Pet Fountain в действии

Автопоилка "SITITEK Pets Aqua 2" – постоянный источник всегда чистой и свежей воды для Вашего любимого питомца!

Ваша кошка или собака неохотно пьет воду из миски, отдавая предпочтение воде из-под крана, несмотря на все трудности? Секрет такого поведения прост — проточная вода вкуснее и полезнее для здоровья и животные это чувствуют! Однако польза воды из-под крана в современной городской квартире может быть поставлена под сомнения, да и каждый раз добираться до раковины, чтобы попить, Вашему питомцу явно не так просто. Порадуйте своего любимца и позаботьтесь об его здоровье — купите универсальную автоматическую поилку "SITITEK Pets Aqua 2"!

Система постоянной двойной фильтрации в автопоилке "SITITEK Pets Aqua 2" гарантирует безопасность воды

Благодаря данной автопоилке, одобренной ветеринарами, у Вашего питомца будет круглосуточный доступ к свежей и полезной для здоровья воде. Встроенный угольно-хлопковый фильтр удаляет из нее частички грязи, пыли и шерсть животных, а дополнительный фильтр из гранулированного угля производит еще более глубокую очистку. Постоянная циркуляция воды не только насыщает ее полезным кислородом, но и привлекает внимание питомца, заставляя его активнее пить, что очень важно для нормального пищеварения любой кошки или собаки, особенно если она питается сухими кормами. Резервуар на 4 литра позволяет залить в поилку объем жидкости, достаточный даже для крупных собак.

Особенности автопоилки "SITITEK Pets Aqua 2":

постоянно текущий водный ручеек привлекает внимание животных и заставляет их больше пить; подача воды при желании регулируется человеком; автопоилка быстро разбирается на составные части, которые можно мыть; может быть установлена в любой комнате благодаря практически бесшумной работе; предназначена для кошек и собак разных пород, в том числе крупных; питание от сети 220 В и низкое энергопотребление делает возможной круглосуточную работу.

Емкий резервуар делает автопоилку универсальной – предназначенной для использования кошками и собаками разных, в том числе и крупных пород

Технические характеристики:

объем резервуара: 4 л. подача воды: регулируемая (бесшумная); фильтры: хлопково-угольный + дополнительный фильтр из гранулированного угля; питание: от сети 220 В через адаптер 9 В; энергопотребление (мощность): 2 Вт; габаритные размеры (в сборке): 275 х 305 х 153 мм; вес: 1,16 кг.

Комплект поставки:

автопоилка "SITITEK Pets Aqua 2"; сетевой адаптер; инструкция; упаковка.

Скачать инструкцию для автопоилки "SITITEK Pets Aqua 2" [.pdf, 436 Кб]

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "Sititek" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Карта
rss