Главная Новости

Квест Conquest of Alligator Island (Покорение Острова Аллигаторов)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Квест Conquest of Alligator Island (Покорение Острова Аллигаторов)

Lineage 2 Helios - Игра без доната. Аллигаторы и постоянная докачка
Уровень: 38
Начало: Kluck



Heine
Тип: повторяющийся
Награда: Adena

Квест Searching for Treasure

Для сопротивления людям, монополизировавшим торговлю Иннадрила, управляющий складом гном Клак пытается создать свободную торговую зону с соседями острова Аллигаторов. Но для этого кто-то должен одолеть монстров, кишащих по всему острову. Кто осмелиться принять участие в завоевании острова Аллигаторов…?


фарм аллигаторов

В ходе выполнения квеста вы получите Pirate’s Treasure Map , которые вам понадобятся в квесте В поисках клада (Searching for Treasure) .

Поговорите с Warehouse Keeper Kluck в Heine , он предложит вам задание на уничтожение следующих монстров на Alligator Island : Совет: выгодней выполнять это задание вместе с квестом Охота на Аллигаторов ( Alligator Hunter) , в результате выполнения которого за каждую шкуру убитого аллигатора вы получите по 40а. Идите на север от Heine на Alligator Island . Убивайте различных Lad и Swamp Tribe монстров. За это вы будете получать Alligator Tooth и Mysterious Map Piece , случайные клочки карты, каждые 10 из которых могут быть соединены в одну большую карту сокровищ, необходимую для задания Searching for Treasure . Когда вы решите, что уже достаточно много заработали зубов аллигаторов, вернитесь к Warehouse Keeper Kluck (если у вас будет больше 100 зубов, вы получите дополнительный бонус аден за них), который выдаст вам вашу награду — с учетом дополнительного бонуса около 300 аден за каждый зуб. Также, Warehouse Keeper Kluck склеит вместе каждые 10 клочков карты в целую карту пиратских сокровищ — Pirate’s Treasure Map . Эта карта поместится в ваш инвентарь.

lineage 2 Classic WarLord exp 30-37 lvl

Карта
rss