Главная Новости

Allure Sensuelle Eau de Toilette - CHANEL - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Allure Sensuelle Eau de Toilette от Chanel — это женский цветочный аромат с восточным звучанием, который идеально подчеркнет яркость и безграничность вашего образа. Композиция Шанель Аллюр Сенсуелль О Де Тойлет создана для молодых девушек, стремящихся подчеркнуть свою соблазнительность и сексуальность. 

В верхних нотах Allure Sensuelle Eau de Toilette господствуют ноты мандарина, бергамота, пачули и персика. Ноты сердца: красный перец, жасмин, ирис, роза. Базовые ноты: ветивер, ваниль, лабданум, лаванда, пряности, сандаловое дерево.

Создан аромат Allure Sensuelle Eau de Toilette парфюмером Jacques Polge в 2006 году.

Объем парфюма Цена

Allure Sensuelle (50 ml) edt

246 BYN

205 BYN

Allure Sensuelle (100 ml) edt

270 BYN

192 BYN

Allure Sensuelle (100 ml Tester) edt

194 BYN

185 BYN

Купить Allure Sensuelle Eau de Toilette нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Карта
rss