Главная Новости

Ремонт посудомоечных машин

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ремонт посудомоечных машин

Частые проблемы посудомоечных машин Candy. Простой ремонт посудомоечной машины Candy.

Калькулятор



Цена с 10% скидкой:

1 300 руб.

Не секрет, что даже самые качественные и надежные модели посудомоечных машин могут поломаться сразу по нескольким основным причинам: неправильное подключение, использование комплектующих плохого качества при предыдущем ремонте, некорректное использование и т.д.


Ремонт посудомоечной машины. Основные причины поломок

 

 

Цены за ремонт посудомоечных машин

Наименование работ Цена, руб
Замена сливного насоса (помпа) от 2700
Замена нагревательного элемента (ТЭН) 2800
Электронный блок управления (модуль) от 3200
Командный аппарат (программатор, таймер) 3200
Замена Циркуляционного насоса от 4200
Аквастоп 2500
Клапан залива воды 1900
Устранение засора 1500 - 2000
Замена устройства блокировки двери (УБЛ) от 2000
Датчик уровня воды 1900 - 2100
Сетевой шнур 1200 - 1500

 


Ошибка i30. Ремонт посудомоечной машины Electrolux. Вода в поддоне.

Для того чтобы в будущем избежать подобных проблем ремонт посудомоек необходимо доверять исключительно профессиональной компанией, которая предоставляет длительную гарантию на всю свою выполненную работу. Именно такой организацией является наша фирма. Мастера нашей компании обладают знаниями и навыками, позволяющими успешно выполнять ремонт посудомоечных машин производства: Bosch, Siemens, Electrolux, Zanussi, Whirlpool, Ariston, Beko, Miele и других брендов.

 

Необходимо отметить, что, так как посудомоечная машина – это достаточно трудный с технической стороны прибор, только настоящий профессионал может действительно качественно осуществить её ремонт.

 

Мы гарантируем высокое качество на Ремонт посудомоечных машин.

 

Москва – это крупный город, в котором достаточно большое количество компаний предлагает выполнение вышеуказанной задачи. Но среди них мы выгодно выделяемся целым рядом разнообразных преимуществ. В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что мы действительно заботимся о Вашей безопасности, поэтому мы советуем в случае поломки сразу же отсоединить посудомоечную машину от электрического питания и водоснабжения.

 

Обращаем внимание, что все последующие заботы и ремонт посудомоечных машин  мы с полной ответственностью берем на себя. При этом мы предоставляем гарантию на выполненный ремонт, что свидетельствует о его высоком качестве и надежности. Мы работаем так, чтобы Вы могли смело рекомендовать нас своим друзьям. Для нас в процессе работы и диагностики нет мелочей, поэтому каждый проект мы выполняем на максимальном уровне.

Просмотры: 3482

Карта
rss