Главная Новости

Зомби Ферма квесты - Зомби Мания задания

Опубликовано: 10.10.2018

видео Зомби Ферма квесты - Зомби Мания задания

ЗОМБИ ФЕРМА. ОСТРОВ СЮРПРИЗОВ (Прохождение ВСЕХ квестов) + личное мнение

(новые квесты Зомби Фермы и Зомби Мании 2018 года - сверху, более ранние - снизу)



Легенды Зомбатиды (3 части)

12.09.2014

Для того, чтобы отыскать новую цивилизацию зомби, вам необходимо спуститься на Океанское дно и разгадать загадку Зомбатиды. Отстройте Идолы, Храм и вы откроете множество новых ценностей, материалов и ресурсов. Подводные приключения в Зомби Ферме только начинаются!


ЗОМБИ ФЕРМА. ДЕТЕКТИВ (Прохождение ВСЕХ квестов)

Загадка Упса и Черная метка

29.01.2014

Разгадывая загадку Упса, придется открыть острова: Подозрительный, Загадочный и Тропический. Закончить прохождение квестовой линейки можно, восстановив все здания, разрушенные Упсом на островах. За квесты дается в награду материал Невод, а на островах можно раздобыть материал Зуб дракона.


квест Возрождение.Зомби ферма

Шабаш и Чертовы ворота. Хэллоуин 2013

01.11.2013

Получи Чертовы ворота и попади через них на Лысую гору. Помоги Ведьмам с Лысой горы подготовиться к обряду и ты удивишься чудесам, которые произойдут на Лысой горе. Подготовленные к обряду вещи превратятся в подарочные наборы-декорации, которые можно открыть с помощью клика. Лысую гору можно превратить только один раз, поэтому хорошо подумай что там будет стоять перед тем, как совершать магический обряд.

Поднять паруса: пират или горожанин?

25.10.2013

Пройдя первые квесты пиратской линейки, ты получишь в свое распоряжение Таверну и, благодаря рулетке в ней, сможешь быть Пиратом или Горожанином - как повезет. Роль Горожанина дает возможность заработать 1 зомбакс, застукав пирата командой из 15-ти горожан. Роль Пирата - самая интересная. Она позволяет путешествовать на острова с сокровищами с помощью специального транспорта и собранной с помощью него команды пиратов.

Урок Химии: превращаем Игрушечное дерево в Секвойю

02.09.2013

В конце линейки квестовых заданий Зомби Фермы про урок химии нам подарят Игрушечное дерево. Стоит поставить игрушечное дерево на землю, как оно превратится в дерево Секвойи. Хорошо выбирай место перед тем, как поставить Игрушечное дерево на землю. Превращенную секвойю нельзя будет перемещать - только снести ее с помощью палочек-выручалочек или зомби-дровосеков, поэтому хорошо выбирай место, где она будет стоять.

Любовь зомби. Поиск Твоей любви в Подземелье и путь домой

06.04.2012

Умей дружить - будет легче жить. Не знаешь где любовь? Спроси у зомби-поваров. Обойди всех рабочих вокруг, вдруг окажется, что кто-то из них - твой друг. Помоги им с работой, - они отблагодарят заботой. Никак не найдешь решение? Взятка - тоже выход, особенно для коррумпированных зомби. Но знать решение - это одно, а достичь цели - другое. Обучись грамоте, чтобы расшифровать знаки, направляющие на верный путь. И за напористость не забудь.

За ёлочкой. Путешествие на зимние острова

2011 год

Целая зимняя головоломка - как раздобыть и построить три елки разных размеров для получения пряников? Маленькая, большая, огромная... Заготовку для каждой из елок можно найти на отдельном острове с соответствующим названием. Особенно запутанными заданиями будут задания на перенос елок, но если быть внимательном и читать все подсказки по заданиям, справиться с елочками можно достаточно быстро и без особых затруднений.

Первые шаги. Обучающие квесты

8.12.2010

Что? Где? Как? Все это придется узнать, проходя обучающие квестовые задания Зомби Фермы. Первая посадка растений, первый сбор урожая, первая добыча полезных ископаемых... Это всего лишь малая часть того, чему придется научиться во время прохождения первых квестов игры. Строй здания, ходи в гости к друзьям и получай призы, которые пригодятся тебе в дальнейшем. Хочешь стать успешным зомби-фермером? Читай все подсказки в квестах.

Карта
rss